Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Ладование

Ладование
Ладование накануне Карачуна
Статья. Ладование

Эта практика проводится на убывающую Луну. Для проведения практики Ладования «Избавление от негатива» зажигаем свечи, камин, костёр. Желательно пользоваться огнём в наиболее безопасном виде (свечи в металлических, стеклянных или керамических корпусах), и, чтобы огонь горел в течение всего время практики. Поддерживая огонь, как символ Солнца в доме, — мы призываем его и устанавливаем с ним духовно-энергетическую связь.

Напишите на отдельный листок все негативные события, воспоминания, привычки, мысли — всё то, от чего вы желаете избавиться, и, что будете заменять на позитив. Когда выписываете, представьте, что все эти проблемы подпитывались вашими страхами и неуверенностью в себе. Потом вам предстоит решить — продолжать ли ими подпитывать негатив или воспользоваться возможностью отпустить его от себя навсегда. Представьте — как огонь, которым вы пользуетесь, сжигает ваши напряжения и проблемы. И только после того, как вы решили, что именно вы отпускаете и с чем прощаетесь, на другом листочке напишите то, что вы хотите принять в свою жизнь вместо того, что ушло. Создайте взаимозаменяемую пару, например, «Я избавляюсь от болезни и принимаю здоровье».

Ещё для вас пример того, что вы можете, благодаря этой практике, изменить привычную реакцию на те или иные события в вашей жизни, или ситуации. Когда люди делают не так, как вам бы хотелось, то ваша привычная реакция — это гнев или раздражение. Вы уже пришли к пониманию, что мы не можем изменить других, что любая ситуация и событие в нашей жизни — это наши уроки. Если мы раздражаемся или гневаемся — это наш выбор, предполагающий возникновение нашей ответственности за такую реакцию. Очень часто нас гневят и раздражают действия и привычки других людей, которые мы себе не позволяем проявлять, т. е. привычки и качества характера других, которые мы себе просто запретили.

Поэтому, если возникают негативные эмоции по поводу того, что другие делают что-то не так, как вам хотелось бы, то необходимо научится разбираться с собой. Нужно задавать себе вопрос:

«Почему я это не принимаю, какие качества у меня под запретом»?

Существуют другие причины гнева и раздражения, например, когда складываются обстоятельства не так, как нам хотелось бы. В такой ситуации необходимо научиться понимать, что вы сопротивляетесь Воле Бога, который всегда делает всё самое наилучшее для вашего развития. Итак, когда вы в себе разобрались, что именно вас заводит, выводит из себя, нужно внутренне принять свои чувства. Важно не подавить свои чувства, не запрятать эмоции внутрь себя, а принять и прожить их. Лишь затем, когда внутри вас утихли все бури, вы спокойны, разобрались в себе, вы принимаете решение и пишите о том, как вы хотите в следующий раз реагировать в той или иной ситуации.

Когда мы над собой работаем, то ситуация может обостряться — все как будто специально делают то, что нам не нравится и жутко раздражает. На самом деле Бог этим нам помогает, чтоб мы могли в себе разобраться. В таких случаях вы пишите:

«Хочу, когда…(пишем свою ситуацию), оставаться внутри спокойной, расслабленной, в хорошем настроении».

Кстати, внешне вы можете как-то отреагировать. Разница в том, что вы будете делать это спокойно, ситуация не будет выводить вас из себя, вы не растратите свою энергию и здоровье на гнев и раздражение. Важно после написания нужного утверждения представить себе, как вы хотите отреагировать в следующий раз. Иногда бывает, что сценарий поведения очень застарел, тогда нужно несколько раз проделывать эту практику. После этого обратитесь к своему «Истинному Я».

Через своё «Истинное Я» со-настройтесь со Всевышним Прародителем. Заручитесь Его Благословением — поддержать, направить, быть с Вами в этом Ладовании. Над свечой или в костре сожгите листочек с записью того, что уходит из вашей жизни. Пепел сбросьте в воду, или в землю. После этого возьмите стакан с чистой водой и наговорите на воду вслух всё то, что приходит в вашу Жизнь на место ушедшего негатива. Выпейте наговорённую воду с осознанием насыщения каждой клеточки тела и всей энергетики вашей ауры новыми энергиями. Поблагодарите себя за это действие, создайте состояние принятия себя такими, какие вы есть. Создайте поле любви к себе и всем своим телам и оболочкам.

Сработает этот простой обряд только тогда, когда вы будете действительно готовы расстаться со своими переживаниями и проблемами, но не в том случае, когда вы будете всего лишь делать вид и «играть в Ладование». После того как вы очиститесь, вы сможете впустить в себя энергию Предков, которые всегда поддерживают и благословляют вас, помогая во всех ваших начинаниях.

Слава Роду! Быть Добру!

 Автор статьи: Ярослава - соратница Родобожия. 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1039
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Карачун тебе — ’конец света’21-е декабряЗимние праздники Славян Карачун и Коляда

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС