Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Предисловие. Программа «Зеркало»

Предисловие. Программа «Зеркало»
Предисловие. Программа «Зеркало». Елена Ромская и Виктор Луговой

"Я - Человек,
Я посредине мира,
За мною миллиарды инфузорий,
Передо мною мириады звезд.
Я между ними лег во весь свой рост -
Два берега связующее море,
Два Космоса соединивший мост"
(Арсений Тарковский)

Сегодняшняя передача является анонсом-предисловием к новой авторской сотворческой познавательной программе "ЗЕРКАЛО".

Основная цель программы — это САМОпознание, САМОсовершенствование и Просветление Человека, а также рассмотрение практических вопросов "метода зеркало" в форме диалогов с участниками-слушателями программ в прямых эфирах.

Что такое эффект зеркала? Внешнее всегда отражает внутреннее. Это есть закон, по которому работает наша Вселенная — все и всё вокруг человека являются разными гранями отражения его самого.

Программа "ЗЕРКАЛО" направлена, прежде всего, на рассмотрение вопросов, связанных с темой отражения человека в других людях и ситуациях. Она расскажет, как увидеть в них собственное отражение, как осознать и принять самого себя.

Основные тематические блоки Программы "ЗЕРКАЛО " будут связаны с тремя характеристиками человека:

"Я перед зеркалом"
"Я в зеркале"
"Я в зазеркалье"

Большой тематический раздел составят наиважнейшие сегодня вопросы человеческих отношений, прежде всего, в семье - "я и моя семья", где вы узнаете о том, как зеркалят нас дети, как супруги зеркалят друг друга и тд.

В своих передачах мы также рассмотрим зеркальные отношения по типу " я и окружающий мир", " я и моя работа", "я и деньги", "я и достаток" и многие другие интересные и важные для самопознания и самосовершенствования темы.

Интересные вопросы радиослушателей будут разбираться в прямом эфире, с возможностью диалога с автором вопроса, в случае его присутствия в студии или на связи(аудио-видео звонок в студию).

Автор и ведущая Программы "ЗЕРКАЛО"

Елена Ромская

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1593
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Костоправство как метод современной медициныИтоги экспедиции Кыштым 2016Что такое Любомир

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС