Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Тантра Йога и Родобожие — сходства и различия

Тантра Йога и Родобожие — сходства и различия
Часть 1
Часть 2

Люди, изучающие Родную Веру, Культуру и Традиции, всё чаще задают вопрос: Как относится Родобожие к входящей в моду Тантра-йоге? Было ли в нашей Вере, Культуре и Традиции что-либо подобное?

Эти вопросы вполне закономерны, поскольку ныне всё сводится либо к парным практикам мужчин и женщин, помогающим друг другу выполнять упражнения Хатха-йоги, либо к сексуальным оргиям, хотя ни то, ни другое не имеют отношения к Истинной Тантра-йоге.

Как отличить зёрна от плевел с учётом того, что в наши дни эта тема "запятнана" банальным сексом при свечах под эзотерическую музыку?
Как в Родной Ведической Традиции - Родобожии обучали не только молодёжь, но и зрелых семьянинов науке Любовного взаимодействия супругов друг с другом и с Родными Богами-Предками?

Здравомыслие подсказывает, что раз зачатие Предка в качестве будущего ребёнка происходит во время оргазма родителей, то это Свещеннодействие не может правильно произойти у духовно невежественных мужа и жены. И как соотносятся Знания Родобожия с Тантра-йогой? В чем сходство и в чём различия?

-

Если эта тема важная рассказывайте об эфире друзьям.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1850
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Какие практики можно начинать сегодня. Часть первая.Какие практики можно начинать сегодня. Часть вторая.Построение безсмертной основы на пути духовного развития

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС