Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как Получить Повышенный Крепкий Иммунитет

Как Получить Повышенный Крепкий Иммунитет
Как Получить Повышенный Крепкий Иммунитет. Виктор Максименков

Единственный союзник, который помогает нам защищаться от всех болезней - это иммунитет человека, где он находится и как его можно усиливать и контролировать должен знать каждый человек.

«Все Болезни Начинаются в Кишечнике», – говорил Гиппократ. Это подтверждает и современная наука: Здоровый кишечник - основа иммунитета. В процессе пищеварения основные процессы переваривания и всасывания проходят в тонком кишечнике. Там же располагается до 70% структур иммунной системы. Так что проблемы с кишечником сказываются на всем организме: инфекции, упадок сил, лишний вес, высыпания на коже, аллергические реакции и так далее.

Также наука утверждает что Кишечник – ваш второй мозг, влияющий на поведение человека. Современная психиатрия ошибочно утверждает, что психологические проблемы, вызваны нарушением баланса химических веществ в мозге. Исследования во всем мире связывают проблемы с кишечником с мозговыми нарушениями…

Никак не выберетесь из депрессии? Возможно, проблема – в кишечных бактериях.

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1547
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Высокоразвитые Цивилизации Полой земли. Тайна Времени раскрытаСамые Главные Тайны Вселенной и ЧеловекаКак Человеку снова стать Богом: главные Тайны Тела, Души и Духа

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС