Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как понять, с кем можно делать дела сразу, а кого привлекать потом?

Как понять, с кем можно делать дела сразу, а кого привлекать потом?
Как понять, с кем можно делать дела сразу, а кого привлекать потом? Алексей Орлов

С 14 по 17 января 2022 года в городе Владимир, для разумных людей я проведу практический семинар «Собираем единомышленников. С чего начать? Что делать? Как жить?».

Ко мне пришёл вопрос —

Как понять с кем можно делать дела сразу, а кого привлекать потом?

Эту тему я буду подробно рассматривать на самом семинаре. И не просто рассказывать о ней, а давать конкретные рекомендации, — Как не попасть впросак пытаясь воплотить добрые намерения в жизнь?
Очень часто бедой доброго человека является то, что он всех людей воспринимает такими же как он есть сам. И не замечает того, кем на самом деле является человек объявляющий себя общинником.
Очень важно понимать человека цельно, а для этого следует не только владеть теоретическими основами Славяно-Русской ВАРНАвости, но и применять её на практике.
Помимо всего следует использовать простую методику перехода из одного общественного состояния в другое. Дабы переход был естественным, безболезненным и показывал кто есть кто в делах.
Об этих 4-х ступенях перехода, включающих в себя личные, семейные, общинные и Мировые уровни мы подробно поговорим на предстоящем практическом семинаре для разумных людей 

«Собираем единомышленников. С чего начать? Что делать? Как жить?». Который будет проходить в городе Владимир, с 14 по 17 января 2022 года.

Контакт организатора семинара: +7 (900) 585-67-23.

Пришло время дела делать.
Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
392
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Что значит служить своему РодуМы или… Кто победит?На какие деньги создавать народную экономику

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС