Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Обращение к честным производителям, предпринимателям и купцам Руси

Обращение к честным производителям, предпринимателям и купцам Руси
Обращение к честным производителям, предпринимателям и купцам Руси. Алексей Орлов

Обращение к честным производителям, предпринимателям и купцам Руси. Алексей Орлов.
В редакцию НСР от предпринимателей и юридических лиц часто приходят вопросы подобного характера, - Как можно поддержать «Народное Славянское радио», оказав благотворительную помощь по безналичному расчёту?

С недавнего времени такая возможность появилась. 
На нашем сайте указаны все необходимые для этого реквизиты, где получателем является Автономная Некоммерческая Организация «Научно-исследовательский открытый институт славяноведения». 
Назначение платежа - «Благотворительная помощь».

Реквизиты для организаций и юридических лиц:
Получатель    АНО "НИОИС"
ИНН     7726382257
КПП     772601001
Расчётный счёт   40703810101500001231
Название банка ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"
БИК     044525999
Город     Москва
Корр. счет    30101810845250000999
Назначение платежа: благотворительная помощь.

Навязанная нам, чужеродная система капитализма привела нас к ужасным явлениям. 
Честные производители разоряются, трудовые места сокращают, медицина и образование становятся недоступными… наши Рода стоят на грани выживания. 

Если не заниматься возрождением осознанности и культурных ценностей нашего Народа, через пару десятков лет нас ждёт полное уничтожение.
И всё это было достигнуто через одурманивание людей враждебными Средствами Массовой Информации, внедривших в нашу жизнь саморазрушительные установки мышления и поведения.
Положением происходящего могут быть довольны или больные умом, или бесстыжие барыги. 

В любом случае выходить из сложившейся ситуации нам придётся, используя тот же инструмент, через который нас опустили до уровня животного выживания. 
Таким инструментом является Средство Массовой информации с высоким профессиональным уровнем его участников. И такое СМИ должно быть народным и служить Народу.

Пришло время становиться хозяевами на своей Родной Земле, восстанавливать наши родовые уклады жизни, заниматься самообеспечением и самоорганизацией.
Без осознания происходящего, без ясных образов будущего, создать народные предприятия, народную сеть распределения, народное здравоохранение, народное образование и другие необходимые составляющие нашего бытия будет невозможно.
Ведь именно от количества осознанных людей и от качества осознания зависит наша жизнь, наше здоровье и здоровье наших детей, наш достаток, состояние природы, культура и образование. И вообще, будущее наших Родов.

Пришло время укрепить и развить до высокого профессионального уровня своё народное средство массовой информации. Ведь благодаря своим СМИ мы пробуждаем сознание Родовичей, всесторонне доносим нужную информацию и знания необходимые каждому разумному человеку.

Предприниматель, фермер, ремесленник, каждый здравомыслящий человек, в одиночку нам не выжить. 
Только совместно мы сможем отстоять свои интересы, сохранить и преумножить наши Рода и воссоздать нужные нам всем уклады жизни. И для этого нам требуется создать условия, пробуждающие сознание Добрых людей своим народным СМИ. 

На сегодня это первый, самый главный приоритет и задача нашей жизни. Все остальные приоритеты и задачи зависят от объёмов и качества знаний, доносимых народу, то есть от мощи Народного Средства Массовой Информации.

Отправь это сообщение всем знакомым людям, поскольку сегодня идёт речь о выживании наших Родов. И это не шутка. 

Сделай первый шаг на пути восстановления своего Народа.

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1257
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 4)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Разговор с Евгением Фёдоровым«Киноуроки в школах России»: Воспитание будущегоЧто ждёт Россию впереди...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС