Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

СКАЗОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ в СВЕТОГОРЬЕ

СКАЗОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ в СВЕТОГОРЬЕ

Дорогие Друзья, Знакомые и пока ещё Незнакомцы!!! Будем рады встрече на летнем Сказочном фестивале-2019. Фестиваль Собери свою Матрёшку" состоится с 3 по 12 августа на Земле Псковской в СветоГорье.  До 1 мая - минимальный орг.взнос - 4900 р. за 10 дней фестиваля.
Сказочные герои - взрослые и дети с разных мест Руси-Матушки и краёв дальних соберутся вместе под сенью могучего Дуба, чтобы:
почувствовать себя Добрыми Молодцами и Красными Девицами
радостно и сообща изучать Русскую Народную Культуру
постигать Сказки и Родной Язык под могучим Дубом
изучать Целебные Травы и учиться питаться со скатерти-самобранки
играть в Народные и в настольные сказочные игры
прокачивать Мужественность в богатырских забавах и раскрывать Женственность в женских кругах
танцевать парные и круговые Танцы
водить Хороводы под песни Светозара и петь добрые песни
раскрывать свои таланты в Народном Сказочном театре
оздоравливатьТело-Разум-Душу в Русских Здравах и ладках
растягиваться и прокачивать семижильную силу на ПравИло
постигать банные здравы и париться в Баньке до седьмого пота
душевно общаться и учиться друг у друга
радоваться Жизни на лоне прекрасной Природы, соединяясь с Землёй-Матушкой, Чистым Небом, Ясным Солнышком и Водицей.
А главное с помощью всего этого открывать Волшебными Ключиками Глубинную Книгу Мудрости Русского Народа, вспоминать себя, объединяться, делиться Добром и Светом, обретать свой путь у Путеводного камня, чтобы встать на Златый путь Восхождения и научиться писать счастливую сказку своей жизни.

ПРОГРАММА: vk.com/topic-113163395_33738419
На нашем фестивале люди не тратят и не проводят Время, а наполняют его Смыслом, Мудростью, Радостью, Ладным движением, активно учатся в Школе Жизни.
Вас и ваших детей ждут Сказочные приключения и удивительные открытия самих себя, Мира Природы и Народной Культуры!
С вами в этом году Иван Царевич и команда лучших ведущих Сказочной Руси - Василиса, Дубыня-богатырь, Настасья Лесная Волшебница, Серый Волк, Елена Прекрасная, Данила-Мастер, Жар-Птица, Зореслава-Кудесница, другие сказочные герои и волшебные гости, а также команда детских ведущих!

ВЕДУЩИЕ: vk.com/topic-113163395_33738703
ЗАПИСЬ: vk.com/topic-113163395_39148841
ОТВЕТЫ на ВСЕ ВОПРОСЫ: vk.com/topic-113163395_33738670
ОТЗЫВЫ о Сказочных фестивалях: vk.com/topic-113163395_34211820
На фестивале будет открыта Сказочная Ярмарка. 

Всего 120 мест для Сказочных героев!
ОРГ.ВЗНОС за 10 дней путешествия в сказку:
Подр. см. vk.com/topic-113163395_33609141
До 1 мая - "Волшебные билетики" - 4900 за все дни фестиваля.

Есть возможность войти в команду помощников и участвовать в фестивале на особых условиях - "По Подвигу и Награда!" По вопросам волонтёрской помощи до и во время фестиваля и участия в команде детских ведущих обращайтесь к Дубыне-Богатырю или Василисе.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Иван Царевич 
СВЕТОГОРЬЕ: Сказочный край на Земле Псковской 
Дубыня-богатырь 8-921-77-222-87
Василиса vk.com/olgaaton 8-921-923-63-71
Ссылка на новость.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2639
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
фестиваль "Славянский базар 2015" в ТюмениАлександр — художник орнаменталист. — фестиваль "Сварожичи" 21-03-2015Валентина — Мастер плетения из природных метериалов — фестиваль "Сварожичи" 21-03-2015

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС