Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторский проект "Живая сказка"

Авторский проект "Живая сказка"

19 ноября в 12-00 Волшебный терем зовет родителей с детьми на ЖИВУЮ СКАЗКУ!


Русский Театр Музыки ИСКОНА представляет авторский проект "ЖИВАЯ СКАЗКА"!

Формат живого музыкального театра на основе русской традиции. Особое, чудесное, волшебное время, которое мы проживем вместе!
Вместе станем сотворцами сказки и настоящими волшебникам!
Будем понимать, чувствовать, творить, вдохновлять и радовать друг друг!

ЖИВАЯ СКАЗКА - это:

  • + ЖИВАЯ МУЗЫКА - гусли, контрабас, балалайка, ксилофон, глюкофон, колесная лира, свирели, окарины, кугиклы, русская перкуссия и многие другие старинные русские инструменты, которые мы услышим, увидим, потрогаем и изучим в нашем совместном сказочном оркестре!

Мы будем вместе озвучивать наши сказки, играть на музыкальных инструментах и, конечно петь!

  • + ЖИВЫЕ ИГРЫ - старинные традиционные русские народные игры. Подвижные и многие другие.

А так же всевозможные русские забавы и состязания на ловкость, силу, внимание, скорость и смекалку.Игра в общем хороводе - это лучший способ проявить себя, показать свою индивидуальность, почувствовать плечо друга в команде, пережить победу, выдержать поражение, испытать свои силы.

Русские народные игры - это весело, интересно и радостно!
И мы обязательно будем много играть!

  • + ЖИВАЯ БЕСЕДА- Беседа в общем хороводе, беседа за общим столом с чашечкой ароматного чая - это уютно, тепло и вкусно!

Мы будем много говорить, делиться, обсуждать, узнавать, находить ответы и решения, учиться слушать и слышать, принимать мнение друг друга.
Нам есть, о чем поговорить

  • + ЖИВЫЕ ГЕРОИ - Мы будем создавать наших героев сами, своими умелыми ручками, вкладывая частичку своей души в каждое творение!

Мы будем лепить, красить, строить, плести, вязать, рисовать, шить и клеть - мы будем творить!
Герои наших сказок живые и настоящие!
Мы сами создали и оживили свою сказку!
А еще.. Мы сами будем героями.
Ведь стоит взять в руки посох - и ты уже не просто мальчик - ты волшебник!
А если привязать на пояс рыжую ленточку, то обыкновенная девочка становится хитрой лисичкой, а мама, надев корону - сказочной королевой волшебной страны!
Мы все - станем частью сказки, а сказка станет частью нас!

Добро пожаловать в ЖИВУЮ СКАЗКУ!
Мы очень ждем встречи с вами!


ЖИВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - Свои эмоции, чувства, сопереживания, запахи, звуки и вкусы мы унесем в своем сердце это все станет частью нашей жизни и останется в памяти на долгие годы!
А еще..
Каждый унесет в свой дом чудесный памятный подарок, созданный своими руками!
заявки на программу на Вотсапп 8 926 496 3900

Музей славянской культуры им. К. Васильева

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
271
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Козлова Татьяна НиколаевнаФольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"Смех и горе у Бела моря.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС