Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Приглашение на СЪЕЗД «Местное хозяйство в регионах – залог успешной экономики будущего» 21-22 ноября 2020 года

Приглашение на СЪЕЗД «Местное хозяйство в регионах – залог успешной экономики будущего» 21-22 ноября 2020 года
Приглашение на съезд

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошёл почти год с тех пор, как впервые в Москве состоялась 2-х дневная встреча - круглый стол под названием «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».

Благодаря стараниям большого количества фермеров, производителей, купцов, идеологов, стратегов, общественных деятелей, руководителей компаний и просто неравнодушных людей из разных регионов, которым не всё равно, как и в какой стране будут жить их дети и внуки, за это время произошли некоторые положительные перемены.
Люди всё больше начинают общаться между собой, пытаются выстраивать региональные связи, собираться в коллективы – круги, сообщества, общины, артели, учатся решать насущные вопросы совместно. Об этом регулярно к нам поступают известия из разных уголков нашей Родины.

Безусловно, такие «подвижки» радуют. Тем не менее, мы понимаем, что их недостаточно, особенно на фоне событий «за окном», напоминающих всем нам, что народная самоорганизация, как общественная, так и экономическая – это уже вопрос не ЖЕЛАНИЯ, а ВЫЖИВАНИЯ. Возможно, для кого-то эти слова звучат слишком громко – не думаю, что нужно ждать до тех пор, когда уже ничего и никому доказывать не придётся.

Многие люди уже осознали тот факт, что одному человеку не выжить, да локальным кооперативам будет очень туго конкурировать с монополиями. Пришло время совместных, межрегиональных народных объединений, способных накормить людей экологически чистой продукцией по цене ниже, чем в сетевых магазинах, а также помочь фермерам и производителям сбывать свою продукцию без цепочки посредников.

Итак, друзья, 21 и 22 ноября в Москве состоится съезд на тему «Местное хозяйство в регионах – залог успешной экономики будущего».

Мероприятие пройдёт в формате круглого стола.

Для кого запланирована эта встреча?

Мы вновь приглашаем к участию:

  • производителей товаров;
  • организаторов кругов, производственных сообществ, общин и пр. организованных независимых коллективов;
  • организаторов точек сбыта товаров;
  • купцов, держателей купеческих рядов;
  • организаторов артелей;
  • организаторов фермерских хозяйств,
  • организаторов производственных кооперативов,
  • а также всех тех, кто находится на первых ступенях организации перечисленных объединений и желает научиться действовать дальше с наилучшим результатом.

ВАЖНО! На мероприятие приглашаются ТОЛЬКО люди, созревшие для коллективных, ДЕРЖАВНЫХ, НАРОДНЫХ экономических и общественных взаимодействий.

Нам не интересны кандидаты, стремления которых ограничены самопиаром, самопродвижением, желанием выиграть конкуренцию у своего же соотечественника, желанием «выделиться», единоличными целями и тому подобное. По своему опыту можем утверждать однозначно, что, к сожалению, из общения с такого рода деятелями никакой особой пользы не получается. Поэтому отныне такие заявки мы просто отклоняем.

Для чего запланирована эта встреча?

В первую очередь, мы собираемся для того, чтобы поделиться друг с другом живым (как положительным, так и отрицательным) опытом организаторской деятельности регионального уровня.

У каждого участника будет возможность выступить с докладом о своей деятельности, её достижениях, какими бы малыми или большими они на данный момент ни были. Поделиться также и горьким опытом, дабы уберечь других. И предложить варианты взаимодействия между разными организациями. Мы можем образовать новые полезные друг для друга знакомства, которые в будущем смогут дать свои здравие плоды для каждого человека.

Мы собираемся для того, чтобы понять и разобрать ошибки, которые стали причинами неудач в управлении, в деле, в общественном и хозяйственном объединении, в общении с соратниками и прочее. И это, пожалуй, самое важное – ведь сколько бы ни было хороших схем и теорий Державного строительства вокруг, только реальный личный опыт – причём именно негативный - единственный настоящий учитель Жизни! В теплой и спокойной обстановке заседания вы сможете обменяться с другими людьми своим опытом, мыслями, выводами.

Мы собираемся для того, чтобы сформировать вектор единого народного общественного движения. Будем учитывать и на реальных примерах разбирать то, где мы находимся сейчас и то, к чему мы хотим прийти.

И, наконец, для всех членов очного заседания мы готовы предложить участие в создании региональных и всероссийских центров сбыта, межрегиональной общественной и экономической координации, а также обеспечение информационной поддержки проектов.

ВНИМАНИЕ! Это мероприятие – тематическое и требует очного участия только людей с обозначенной ранее направленностью дела и мысли. Это значит, что запись на заседание/семинар будет производиться по заявкам. После рассмотрения заявки будет дан ответ об участии в целом, а также об очной или заочной форме участия.

Очное участие подразумевает формат круглого стола – в первый день, выработка единой концепции взаимодействия и товарооборота - во второй день (21 и 22 ноября 2020 года соответственно).
Заочное участие – формат прямой трансляции с возможностью задавать вопросы выступающим.

Заявки принимаются на почту krugly-stol@slavradio.org

Всем желаем добра и до новых встреч!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1689
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г.Человек, его природа и возможности развития. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Трезвость - норма жизни русского человека. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС