Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Роды в роддоме VS роды дома

Роды в роддоме VS роды дома

«Что легче – пойти в армию служить или родить ребёнка?».

И одно, и второе приравнивалось к кошмару. Оставим армию и поговорим о родах. Почему столько страхов и негатива окружают эту тему?

Начиная с первой встречи с врачом-гинекологом, мало кто из девушек и женщин хочет вернуться в тот кабинет. Причина – отношение медперсонала, как правило, не самое приветливое. И это ещё мягко сказано.

«Карательная гинекология» - вот точное описание каждого второго похода в женскую консультацию. Тыканье, повышение голоса, чтение нотаций, наезды, грубый осмотр. И это ещё до родов не дошло. А теперь вспомните роддом. Честно, большинство не желает даже в воспоминаниях возвращаться в те мгновения.

А ведь есть и другой подход к самому прекрасному таинству рождения малыша.

Можно рожать в радости, в спокойной обстановке, под приятную музыку, в удобных позах для проживания схваток, с близкими людьми, возможно в бассейне с теплой водой, с ласковой и внимательной акушеркой, умея расслабляться и минимизируя болевые ощущения или даже испытывая удовольствие при родах.

Если вы планируете беременность, беременны или уже собираетесь рожать, международная конференция по естественным родам «КРАСОТА РОЖДЕНИЯ» поможет, научит и покажет вам:

  • как гармонично зачать, красиво выносить и легко родить здорового и счастливого ребёнка;
  • как войти в идеальную физическую форму для успешного зачатия и безпроблемных родов;
  • как обеспечить себе здоровую беременность без токсикоза и растяжек и Легкие роды без разрывов и осложнений;
  • как в процессе беременности и вообще всегда оставаться спокойной, довольной и наполненной энергией;
  • как научиться обезболивать роды, чтобы они были приятными;
  • как гармонично восстановить тело и душу после родов;
  • как использовать секреты психосоматики и работы с подсознанием родителям и деткам.

Присоединяйтесь к тем сознательным думающим родителям, которые хотят рожать в удовольствии, без боли и страха. Мы научим вас этому!

Регистрируйтесь по ссылке: -->> Красота Рождения <<-- и подарите своему малышу шанс появиться на свет в радости, безопасности и любви!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
515
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Международная конференция "Красота рождения" -  20 сентября - 2 октября 2021
МИШЕЛЬ ОДЕН на Международной конференции по естественным родам "Красота Рождения" Роды без боли и страха возможны

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС