Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Русская свадебная Народная Традиция.

 Русская свадебная Народная Традиция.

Дорогие Друзья, Единомышленники! 
Возродить повсеместно Свадебную Русскую Народную Традицию и семейные, родовые устои на РУСИ: Жизненно важное, великое дело! 

Подготовка к Празднику, с вашей помощью, практически завершена. Ещё два дня назад, можно было бы сказать, что всё полностью готово к проведению Праздника "Русская Свадебная Народная Традиция". 

Да неверно было бы считать, что эта прекрасная Народная "инициатива снизу" (на самом деле: это "инициатива Свыше", от Бога) всеми людьми одинаково приветствуется и принимается, и тем более: "продвигается". 

Путь "Продвижения": далеко не всегда гладкий, да на "зелёный свет". 
... Два дня назад: произошло то же, что и 2-го октября сего года, когда за (!) три дня до прежней даты начала Праздника "вдруг" потребовалось "дополнительное согласование" с Префектурой... 
... В понедельник, менее чем за (!) пять дней до начала Праздника: нам сообщили, что "на некоторое время... все массовые мероприятия на территории Музея славянской культуры имени Константина Васильева: отменяются..." 

Исходя из сложившейся ситуации: 
ДАТА проведения ПРАЗДНИКА ПЕРЕНОСИТСЯ. 


Период традиционных осенних Свадеб вскоре заканчивается, 
да и тёплые дни тоже на исходе. ВЕСНА: время будущего Праздника. 
 



Наш ПРАЗДНИК "РУССКАЯ СВАДЕБНАЯ НАРОДНАЯ ТРАДИЦИЯ" 
ПЕРЕНОСИТСЯ на ВЕСНУ, на конец мая 2020 года, на "Зелёные Святки". 


Просим сообщить всем, кого вы пригласили к нам! 

  • Благодарим все коллективы, ансамбли, солистов за вашу отзывчивость и готовность приехать и поддержать идею возрождения Русской Традиционной Свадьбы. 
  • Благодарим мастеров, ремесленников, за то что готовились специально для поездки к нам на Праздник. 
  • Благодарим общину Коляда Вятичей, за то что были готовы нам помочь с принятием гостей, артистов и за готовность накормить всех! 
  • Благодарим всех общественных деятелей, за помощь в организации, и за помощь в рассылках рекламы. 
  • Благодарим всех вас, кто поддержал праздник финансово, (в чате русской свадьбы, а так же лично каждому мы напишем). 
  • Благодарим пары, которые отозвались и были готовы пройти старинные русские обряды. 


Наша идея была, есть и остаётся реальной, 
идея поддержания Свадебной народной традиции! 
ПРАЗДНИК ПЕРЕНОСИТСЯ на ВЕСНУ.

Ссылка на группу.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1436
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Поморское новолетие 7523Гусли в русской традицииШкола Родовой Мудрости — продолжение

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС