Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Уральский хоровод - 2021

Уральский хоровод - 2021

Приглашаем ВАС на ФЕСТИВАЛЬ "УРАЛЬСКИЙ ХОРОВОД", который состоится в родовом поселении "СВЕТОРУСЬЕ", с 4 по 8 августа 2021 г.

Уральский Хоровод #УХ_21 - это пространство чистой радости, новых открытий и дружеских встреч!

Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть душой и телом, качественно оздоровиться, обрести множество новых знаний, провести незабываемые выходные с семьей.

ВАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА:

  • Множество занятий от Лучших Мастеров своего дела;
  • Ценные мастер-классы и практики;
  • Оздоровительные методики от профессиональных остеопатов, кинезиологов, перинатальных специалистов;
  • Яркая танцевальная программа;
  • Мастерские по раскрытию голосу и театральной импровизации, которых вы еще не видели!
  • Веревочный курс и молодецкие забавы;
  • Концерт, выступления творческих коллективов и показ мод;
  • Баня с лучшими Пар-мастерами Урала;
  • Широкая Ярмарка;
  • Курс для встречи второй половинки;
  • и еще много всего интересного!

Отдельно хочется сказать, что для детей и подростков мы приготовили две добрые программы на разные возраста и темпераменты детей, где с ребятами будут заниматься опытные педагоги и вожатые.

По вечерам вас ждут хороводы, песни под гитару возле костра с теплым душистым чаем. А, подняв глаза к небу, можно любоваться миллионами звезд!

Здесь царит творчество, доброта и уют, а чистая природа и общение с единомышленниками вдохнёт в вас ощущения тишины и радости.

Уральский Хоровод - это событие, которое вы будете с теплом на сердце вспоминать весь год!

Ведь что может быть лучше, чем провести 5 дней в гармонии и счастье!
С Любовью, команда организаторов #УХ_21


Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
728
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Уральский Хоровод 2020Фестиваль "Уральский Хоровод 2020"Приглашение на "Уральский Хоровод 2020"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС