Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Искренне поверьте

Искренне поверьте

Когда-то, один великий человек сказал:

"По вере вашей дано будет вам".

Если его слова верно и точно были донесены до наших дней, то это означает, что жизнь наша будет наполнена тем, во что мы искренне верим.
Верим, не допуская даже тени сомнения. Сомнения сводят на "нет" все наши попытки чего-то достичь.

На тему "Веры" существует и научное мнение, в результате проведённых экспериментов. Например, исследования эффекта плацебо, когда человек исцеляется от какого-либо недуга или чувствует облегчение в своём состоянии, принимая "пустой" препарат, происходит это на основе самовнушения, что "это ему поможет" или потому что ему так сказали, "что поможет", а он поверил.
Таким образом, наука подтверждает, что сила веры человека способна на многое.

Так устроена наша психика, это сложный механизм, связанный одновременно с выработкой мозгом определённых гормонов и мобилизации всех защитных сил организма. Проще говоря, наша психика призвана "защищать" организм от вредного воздействия всех видов и на всех уровнях. Когда человек во что-то искренне верит, его психика "настраивает" организм на определённый лад, выступая в роли "дирижёра", направляющего все системы организма в нужное русло.

Все возможности психики человека, до сих пор, до конца не изучены, хочется верить, что они не ограничиваются только известными нам фактами о ней. Скорее всего, так и есть.
Искренне верящий человек достигнет всех своих замыслов, планы его реализуются и мечты сбудутся.

Конечно, необходимо и действовать, делать всё возможное, чтобы осуществить желаемое, но самое первое и очень важное - нужно искренне поверить в свой успех.

Исходя из огромного количества знаний многих специалистов в области психологии и собственного жизненного опыта, предлагаю вашему вниманию несколько стимульных тезисов, которые можно преобразовать в аффирмации. Искренне поверьте, в то, что:

  • Вы счастливый человек!
  • Вас уважают окружающие!
  • Вы живёте в гармонии с собой и миром!
  • Вы живёте в достатке!
  • Вы способны любить и быть любимым!
  • Все события к добру!
  • Вы достойный и гармоничный человек!
  • Ваши цели будут достигнуты, а мечты сбудутся!
  • Вы приятный собеседник!
  • Вы полны сил и здоровья!
  • Вы совершенны и прекрасны!
  • Вам всегда сопутствует удача!
  • Вы получаете самое лучшее из всех возможных вариантов!
  • В вашей жизни всё благополучно!
  • Вы талантливый и способный человек!
  • Перед вами открыты все пути!
  • Вам обязательно повезёт!
  • Все вести для вас - добрые!
  • Вселенная вас любит!

Прислушайтесь к себе, какое из этих утверждений находит наибольший отклик в вашей душе? Используйте это высказывание в качестве собственного мыслеобраза (аффирмации). Модернизируйте его, дополняйте, в зависимости от собственного восприятия и своей жизненной ситуации.

Главное помните: "ни тени сомнения!".

Скептикам, утверждающим, что всё это "всего лишь самовнушение", отвечу, что гораздо лучше внушить себе, что вы здоровый и счастливый человек, искренне в это поверить и стать таковым в действительности, нежели ходить-горевать и внушать себе, что "всё плохо", искренне в это верить и стать таковым в реальной жизни...

В заключении, приведу фразу, имеющую отношение к вопросу "веры" хотя она и "избитая", но очень точная и ёмкая:

"Хочешь быть счастливым - будь им!"

Искренне в это поверьте и разрешите себе быть счастливыми!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1390
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Елена Валерьевна БелинскаяКак разобраться в людях и в себе. Мудрые советы психологаО ведической психологии и о себе

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС