Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Классификация энергетических паразитов

Классификация энергетических паразитов

КЛАССИФИКАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ

Нашёл очень интересную статью про классификацию паразитов. Очень интересная, с некоторыми из них уже имел дело. Техника поклонов в сочетании с Лайя-йогой и родовым потоком выбивает большую их часть буквально на глазах. Проверено на практике.

Тебе знакомо чувство, когда поговоришь с человеком, а потом ощущение в голове, будто танком переехали? Или поругаешься с мужем и весь день ходишь как выжатый лимон. Почему происходит такой энергетический спад и как очистить душу и тело от негативных воздействий?
Мы предлагаем тебе ознакомиться с полной классификацией потусторонних существ, которые живут рядом с тобой и высасывают силы изнутри. Читай внимательно и, возможно, получится распознать вампиров и избавиться от них.

Человек получает силу от 7 энергетических каналов (чакр). Неиспользованная энергия скапливается возле одного из источников и привлекает паразитов к человеку. Вот они и питаются излишками, одновременно отбирая все жизненные силы. 

Паразиты физического плана 

К ним относят различных энергетических вампиров, которые умышленно или невольно пытаются пробудить в человеке низшие эмоции — страх, гнев, жалость. Эти сущности наиболее безопасны. Чтобы противостоять их действию, очень важно выплеснуть эмоции сразу, как только они возникают, а не концентрировать внутри себя. 

Паразиты эфирного плана 

Эфирную энергию в разных источниках называют "праной", "ци", "чи", "ки". Мы же называем ее сексуальной энергией. Большинство людей не используют ее правильно, поскольку не знают истинного предназначения. Эфирные паразиты съедают её всю, тем самым истощая тело. Эти коварные хищники бывают различных видов. 

1. Лярвы (паразиты) 
Находятся вблизи или внутри ауры человека. Они способны усиливать сексуальное желание и заставлять человека проявлять его в виде самоудовлетворения. Затем поглощают эту энергию, бесцельно выпущенную, и засыпают.

2. Инкубы, суккубы, ламии (хищники) 
Они значительно сильнее лярв, поскольку обладают сознанием. Основным источником питания им служит не только энергия самоудовлетворения. Они пробуждают желание через сон, рисуют в снах сексуальные образы, в которые перевоплощаются, и требуют, чтобы человек вступил с ним (образом) в сексуальный контакт и отдал силы. Ламия может «высушить» человека за месяц!

3. Скорлупы мертвых (класс хищников) 
Эти фантомные существа могут прицепиться к любому человеку на кладбище или в месте с негативной энергетикой. Они не стимулируют возбуждение, а нападают во сне. В виде облака или кокона этот хищник подлетает к спящему и пробуждает приятные сновидения. Затем по специальному каналу откачивает энергию. 

Способы защиты 
Единственное, что может помочь изгнать эфирных паразитов, это самоконтроль. Излишки сексуальной энергии всегда ищут выход и, не находя его, проявляются в виде агрессии и раздражительности. Необходимо научиться сублимировать и ничего не накапливать внутри себя.

Паразиты витального плана 

Энергетическое тело человека выглядит как кокон, а витальные паразиты это присоски. Они питаются энергией агрессии и страха. Чтобы прикрепиться к телу, такой лярве необходимо соблюдение трех условий: действие, эмоция и внутреннее одобрение. 

Другими словами, эти паразиты вызывают быстротечное ощущение радости и эйфории. Они всецело пробуждают человека совершить определенное действие, чтобы вновь отдаться этим чувствам. К таким энергетическим чудовищам относятся лярвы курения, наркомании и алкоголизма, лярвы азарта и бесы (черти). Последние могут вызывать одержимость, человек перестает контролировать свои действия не только во сне, но и наяву.

Способов защиты от этих существ немного. Настоятельно не рекомендую обращаться ко всевозможным ведьмам, знахарям и магам в любом поколении. Эти люди в лучшем случае вытянут у тебя все деньги, а взамен расскажут небылицы. Любое вмешательство постороннего человека в твоё энергетическое поле чревато возникновением дисбаланса и ухудшением общего состояния.

Справиться с витальными паразитами поможет осознание того, что вредная привычка становится проблемой. В таких случаях помогает медитация и специальная музыка для очищения души. Сосредоточься на причинах, которые заставляют тебя совершить то или иное действие (выпить, закурить). Когда тебе удастся понять, что ты сильнее любой сущности, лярва тебя отпустит. Запомни эти эмоции и используй их в свою пользу. 

Паразиты астрального плана 

Это паразиты-обманщики, которые питаются энергией тревог и переживаний. Чем больше ты себя накручиваешь, тем жирнее вырастает твой паразит, всецело овладевая твоим телом. Астральные паразиты любят излишнее волнение, они побуждают человека думать о проблеме больше и больше, посылают в мозг картинки с неблагоприятными сценариями.

Иногда существа приходят во сне и выводят человека из эмоционального равновесия. В результате он приобретает стресс, впадает в истерику или депрессию. Астральное тело истощается и отдалятся от физического. Результатом может быть нервный срыв и даже инсульт. 

Защитить себя от энергетических хищников можно. Но это огромная работа над собой, которая научит контролировать свои эмоции. Можешь исправить ситуацию — исправляй, не можешь — отпусти, пусть всё идет своим чередом.
Обязательно занимайся медитативной практикой, отслеживай негативные эмоции в источнике, не выпуская их на передний план. Лишний страх притягивает невидимые угрозы.

Паразиты ментального плана 

К ним относятся вербальные и невербальные программы поведения — слова-паразиты, жесты-паразиты, сплетни и словоблудие. В этом разделе существуют сильнейшие существа — эгрегоры и маятники. Они притягиваются к человеку в зависимости от его образа жизни и привычек и тянут энергию из разных каналов. Избавиться от них очень сложно, практически невозможно.

Если ментальный хищник прицепился один раз, он остается на всю жизнь. Но всегда можно защитить себя от нападений, для этого нужно соблюдать правила для очищения души и тела. 

СОБЛЮДАЙ ЭТИ ПРАВИЛА! 

  • Контролируй свою речь и говори обдуманно. 
  • Избегай сплетен и не участвуй в них. 
  • Отслеживай свои жесты и убирай из обихода постоянные причмокивания, пошатывания ног, постукивание пальцами. 
  • Не занимайся словоблудием — избегай пустых разговоров ни о чём. 
  • Совершай аскезу молчания как можно чаще. Начни с молчания 30 минут в день и доведи до одного дня в неделю. При этом старайся концентрировать мысли на своем внутреннем мире. 
  • Занимайся йогой, все асаны благоприятно влияют на энергетические каналы человека.

Вот с правилами я согласен полностью. Техника поклонов совместно с иными моими методиками очень эффективно позволяет очиститься. 
Все техники в открытом доступе на моём канале Радость Осознания 

P.S. В этой статье авторы даже не упомянули про одного из самых грозных паразитов - Морок. Он настолько хитёр и коварен, что люди даже не знают о нём и как он работает. Это тема для одной из следующих статей.

Если вам понравились статьи - ставьте лайки и делитесь с друзьями. 
Вместе сделаем мир лучше! 
Быть Добру! 

Все статьи тут 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
3429
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Как себя вести с человеком в негативе или под воздействиемКак остановить УмВлияние сущностей на людей

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС