Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Кто ты – ЖЕРТВА или ПОБЕДИТЕЛЬ?

Кто ты – ЖЕРТВА или ПОБЕДИТЕЛЬ?

В момент появления Человека на свет в Этом Мире сразу же берёт бразды правления в свои руки Подсознание. Человек же должен как-то двигаться, дышать, есть, пить. Эти программы генетически уже заложены в него и находятся они именно в Подсознании. Помимо самых необходимых программ в нём также находится весь опыт наших предков и вся память человечества. Сознание в это время пока еще не разумно.

Сразу же хочу отметить, что самая главная программа Подсознания – это программа «ВЫЖИВАНИЯ» в Этом Мире. Без этой программы Человек как вид не сохранился бы. Эта программа, в случае необходимости, включает в нас все резервы организма и именно её действием объясняется проявление в Человеке сверхвозможностей.

Есть ещё очень много других программ, влияющих на нашу жизнь. Так, Подсознание определяет зону «комфорта» для Человека и, как только Человек своими действиями выходит за границы этой зоны, то оно сразу же начинает загонять Человек обратно.

Зона комфорта определяется самим Человеком субъективно. Наглядным примером являются наши привычки. Делая что-то длительное время, наше Подсознание начинает воспринимать это действие как программу и вносит его в зону комфорта, которую нужно поддерживать. А уже потом очень сложно избавится от привычки, которую мы сами же и создали.

Как правило, зона комфорта создаётся за три дня и, если потом её поддерживать в течение сорока дней, то она превращается в привычку. Точно таким же образом можно и избавиться от любой привычки, но для этого нужно создать чёткое намерение чего-либо. Если в течение трёх дней постоянно напитывать это намерение своей энергией, мыслями и эмоциями, а потом в течение сорока дней поддерживать это намерение, то оно становится привычкой, и оно помещается в зону комфорта и будет работать уже автоматически.

Таким образом, как только Человек появился в Этом Мире и начинает его познавать, то его сразу начинают программировать на подчинение внешним воздействиям. Первыми нашими учителями становятся наши родители. Именно они нам дают первые представления о том, как устроен Этот Мир. А от того, как будет заложена в нас картина окружающего, зависит вся наша дальнейшая Жизнь.

Именно родители закладывают в нас первые убеждения, которые потом становятся фундаментом всей нашей жизни. И от того, какими будут эти первые убеждения, зависит во многом наша дальнейшая жизнь, то, кем мы будем: или Жертвами, или Победителями.

К сожалению, на сегодняшний день Тёмными Силами сделано всё, чтобы мы чувствовали себя Жертвами, опустили руки и подчинились обстоятельствам. Наглядный тому пример  - состояние нашего общества. Нам внушают, что мы - никто, звать нас никак, и ничего мы изменить не сможем. Однако в нас заложена огромная Сила, но, к сожалению, эту Силу используют на подавление нас самих те, кто понимает, как это можно сделать.

И эти силы очень боятся, что мы с вами проснёмся и возьмём управление нашей Силой в свои руки, и тогда мы станем Победителями и наведём порядок в Этом Мире.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
879
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Взгляд на мирОсознание происходящего - выход из лабиринтаОсознание и действительность. Часть 1

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС