Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Патриархалы всея Руси или многоженец Василий!

Патриархалы всея Руси или многоженец Василий!

На написание данной статьи меня подвигло несколько историй, которые как-то сами собой пришли ко мне и оставили неизгладимое впечатление.

Итак, давайте по порядку.
Как мы все знаем и видим в повседневной жизни на фоне общей деградации, падения нравственности, разрушения семьи, уничижения мужского достоинства и попросту отсутствия воспитания Отцами в семьях, появились так называемые Патриархалы, которые несут, якобы, знания по возрождению мужчины как главы семьи, воспитателя, учителя и проявления Бога на Земле. Казалось бы начинание не плохое; объединение мужчин под эгидой общего пути воспитания детей, возрождения семьи и народа в целом, но как и всегда и здесь не обошлось как говорится:

“В бочке мёда без ложки дёгтя!”

На фоне уничижения мужского достоинства и всяческого выпячивания материнской любви, мужчину веками отодвигали от Главенства сначала в семье, а затем и в жизни семьи:

  • разрушительные войны,
  • алкоголь,
  • наркотики,
  • низведения современными СМИ,
  • рекламой и пропагандой мужчины до уровня "животного" живущего только сексом,
  • деньгами и амбициями.

Мы пришли к тому, что сейчас происходит с нами на нашей же земле.

Вот под эгидой всего вышеперечисленного, мужчины - "многожёнцы" решили возрождать мужчин через объединения, идеологию, направленную, как они говорят, на восстановление народа. А по мнению этих “Учителей”, ”Гуру” разного мировоззрения и миропонимания одной из систем по восстановлению народа может быть многожёнство. Причём эти “Учителя” для того, чтобы как-то себя оправдать, приводят в аргументы "факты", якобы, наши предки имели несколько жён и даже прикрываются религиозными писаниями других народов, а в конце могут ссылаться на современных мусульман. Так же могут упоминуть о царе Соломоне, о количестве у него жён и наложниц, о царе Давиде и других персонажах иудейского народа, сводя всё это к Христианству. Где же тут Предки и Пращуры наши, если персонажи сплошь Иудеи? Род, Иудеи, мусульмане, христиане:

”Всё смешалось в доме Облонских!”

Причём, когда начинаешь уточнять условия, при котором это было у наших предков, они ссылаются на традиции и то что это считалось нормой. Но истина в том, что когда уничтожали мужчин кровопролитными войнами, то цель перед людьми была выжить и возродить народ рождением детей и воспитанием уже имеющихся детей, оставшихся от других мужчин.

Мужчина брал на себя весь груз ответственности и забот. Современные “Гуру”- Патриархалы говорят только о своих детях как о своём Роде. А если мы подходим к традициям наших предков, Роду, семье, то нужно понимать, что твой “личный” Род, входит в Общий Род всего народа! И далее по возрастающей к Единому Творцу, где мы дети его. Поэтому "твоего/моего" не существует, мы все дети одного и того же, а не частности и индивидуальности самого себя. "Это моё, а это не моё", - так говорят личности, пришедшие только к уровню говорящего Животного.

Поэтому вырывая из контекста отдельные фразы и интерпретируя их в свою угоду, мы уходим от Истины и создаём себе иллюзорные миры.

Итак, давайте вернемся к цели многожёнства. Цель многоженства - увеличение численности населения за счёт рождения большего количества детей от сильных, мудрых и способных на воспитание мужчин. Эта идея часто мелькает в разных программах и передачах, вызывая очень много споров между мужчинами и женщинами. Псевдопатриархалы, взяв эту идею за основу, создали вокруг себя хоровод из женщин и восседают на троне своей похоти и амбиций, уводя остальных от Истины. Для воссоздания народа и следования к этой великой цели, мужчина-многожёнец должен быть мудрый, понимать и нести ответственность за свой выбор и руководствоваться не амбициями и похотью, а разумом и горячим желанием возрождения своего Рода, а в последующем и Народа, живущего веками на этой земле.

Наши современные многожёнцы (по моему мнению) "играют в семью", а не живут ею. Почему я сделал такие выводы? Они, взяв существующую модель многожёнства у мусульман, руководствуясь Эго, извратили смысл следующий из самой идеи. У мусульман несколько жён живут отдельно друг от друга, а мужчина лишь содержит и держит семью. У нас - приводят в одну квартиру и кладут рядом с собой на одну кровать с женой. Возможно, многожёнство это один из выходов из сложившейся ситуации, но я не могу представить что творится в голове у женщины, воспитанной в традиции классического понимания Семьи. С современным уровнем распущенности и вседозволенности, есть женщины, которые это примут без психических расстройств, транквилизаторов, скандалов и разводов, но основная масса женщин не пойдёт на совместное проживание под одной крышей.

Эти "многожёнцы" своим примером показывают другим мужчинам путь жизни не с одной женщиной, сбивая неопытные души с истинного пути. На фоне всеобщей ВАКХАНАЛИИ и разврата мы всё ниже опускаемся в пучину невежества.

У нас нет понимания как жить такими семьями - у нас всегда в приоритете была ЛЮБОВЬ, а не похоть и животная страсть. И пусть каждый из вас задастся вопросом - он Играет в жизнь или живёт? Женщина у нас всегда была Матерью, Берегиней, Ладой, а Мужи Были Ярые, Смелые, ДА ЧЕСТНЫЕ. Так не "оскотинимся" мы до конца и будем чтить то, что нам дали предки, - Честь, Достоинство, Совесть. А там выбирать каждому с кем жить и к какой цели идти, по пути Созидания или разрушения. БОГ - есть всё! Каждому своё.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
925
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Роль женщины в современном обществе14 сентября - День Богини Карны. Закрытие Сварги,  Змеиный день. Семен Летопроводец, ОсениныСамосовершенствование человека в социуме

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС