Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Семья — фундамент родовой системы

Семья — фундамент родовой системы

Семья — первый и самый важный коллектив, где происходит взаимодействие как между Мужчиной и Женщиной, так и между их Родами.

Триединство: Мысль – Слово – Дело, объединяется в сферу ответственности — Семьи – Союза двух Родов, зарегистрированных при свидетелях, других представителях Родов.  Это внутренний периметр семейно–родовой ответственности, отражающейся на тонком плане и в материальном мире. Это основа, фундамент, начало коллективного взаимодействия мужских и женских функций у мужчины и женщины.

Напомним, что у мужчины 70 процентов мужских функций и 30% женских, а у женщины — 70% женских и 30% мужских. Это помогает мужчине и женщине во взаимодействии, дополняет, объединяет и делает  их усилия едиными и целостными.

Именно через Семью  происходит межродовое взаимодействие между мужчиной и женщиной  и формируется корневая — Родовая Система. 

Дети, рожденные от союза двух Родов: Мужчины и Женщины, являются наследием и продолжением Рода, укрепляют Родовые ветви и способствуют их разрастанию. 

Для межродовых взаимодействий Родом были заложены Родовые и Природные функции в мужчину и женщину. Ответственное выполнение этих функций — гарантия целостности Семьи и залог МИРа и ЛАДА в Семье.

Семьи, созданные в любви и взаимоуважении  друг к другу, крепки. А энергетические, обменные процессы, круговорот энергий осуществляются в Семье полноценно при выполнении функций между мужчиной и женщиной.

Такие Союзы вечны и никакие ситуации и внешние воздействия не смогут повлиять на такую Семью. Но это не саморегулирующийся процесс. Он постоянно находится в динамике, потому что Родовые энергии в Семье идут постоянно. Они меняются, преобразовываются, позитивная часть сохраняется, чтобы материализовать благо для семьи. Негативная часть утилизируется. Это то, что не соответствует позитивной энергии Рода.  

Функции Мужчины (Родовая вертикаль), как главы Рода, Семьи:

  • Преобразовать
  • Найти,
  • Оживить,
  • Восстановить.

Функции женщины (Природная горизонталь), как хранительницы очага:

  • Сохранить,
  • Не допустить,
  • Спасти,
  • Защитить.

Если вы посмотрите на рисунок вглубь, воспринимая его не как статичную фигуру, а спиралевидную во времени, то все эти объёмные, вращающиеся кубы будут углубляться и повторятся. Это процессы циркуляции энергий через мужчину и женщину и, чтобы они циркулировали, преобразовываясь и материализуясь, чтобы не было застоя, необходимо осознавать тот факт, что в семье работают над собой двое: и мужчина, и женщина. Постоянно анализируя своё состояние, контролируя, сопоставляя их в соответствии с функционалом, каждый день.

Как это работает?

Семейный Свет — это одна из форм взаимодействия  и осознанная необходимость. Жена отдаёт своему Мужу то, что необходимо переработать в той или иной части, где есть негатив. То, что необходимо утилизировать и то, что не идёт во благо семьи.  А Муж отдаёт на сохранение то, что для семьи необходимо. Ту позитивную часть энергий, которая потребуется для дальнейшей материализации и построения будущего Родовой Семьи.

В семье важно говорить друг с другом. Семейный Совет даёт такую возможность. Муж и Жена  пересказывают друг другу, как прошёл день, какие были ситуации. Анализируют, почему они произошли. Возможно, это язык жизненных обстоятельств,  через который вам ваши Рода пытаются донести, что где-то вы ошибаетесь или что-то делаете не так. Именно так ваши Рода вас направляют, оберегают и помогают вам.

В их интересах, чтобы вы, как их представители, здесь, на земле соответствовали принципам и параметрам Родовой Системы, и они сделают всё возможное, чтобы помочь вам! Для этого лишь необходимо открыть своё сердце и сознание.

Услышьте их внутри себя, разглядите их в своих детях. Цените и уважайте каждый миг того, что у вас есть сейчас!

То счастье, радость и беззаботное детство ваших детей! За это счастье стоит работать над собой, каждый день нашей жизни здесь и сейчас, на этой прекрасной планете для всех людей!

То, что внутри, то и с наружи. Если в Семье Лад, в вашем первом Родовом коллективе, внутри периметра, значит можно переходить к ОТВЕТСТВЕННОСТИ за внешний периметр: НАРОД и РОДИНУ.

  Счастливая Семья, нравственно и духовно развитая, ценящая семейные ценности и культурные традиции, знающая и соблюдающая этические нормы, уважающая других Представителей Родов, сохраняющая и передающая культурное наследие своих предков — это сильный духом народ и национальная безопасность нашего общего Родового Дома — нашей Родины! 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
545
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Роль женщины в современном обществе14 сентября - День Богини Карны. Закрытие Сварги,  Змеиный день. Семен Летопроводец, ОсениныСамосовершенствование человека в социуме

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС