Пирамида – это чужая структура власти! Пирамида – это система рабовладельцев. Власть над рабами! Пирамида, это мёртвая структура подавления!
Так ли это?
Много споров по поводу того, что такое пирамида власти. Годится ли эти «геометрическая фигура» и её образ для народовластия и природосообразного управления?
Что такое «Центр Сборки Координации и Управления» с точки зрения народного самодержавия, на каких укладах он держится, кто в него входит? Как он образуется?
- Вот на эти вопросы нам предстоит ответить 30 декабря 2023 года на семинаре Алексея Орлова, который будет проходить на https://boosty.to/slavradio
- https://boosty.to/slavradio/posts/4f6fe0a7-7f61-4ad0-9c8a-32eaaec84064?share=post_link
- или https://clck.ru/37LuBq
Держава начинается с понимания цели. Цель должна быть понятна всем в образах.
Собираемся для устранения недопонимания и выстраивания правильных державных образов 30 декабря 2023 года в 14 часов по МСК.
Быть Добру!