Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Новогоднее обращение к воинам СВО от ветеранов КГБ СССР

Новогоднее обращение к воинам СВО от ветеранов КГБ СССР

Дорогие воины России!

Защитники родного Отечества!

Мы, ветераны военной службы, пережившие ужасы Великой Отечественной войны с фашисткой Германией, прошедшие Афганскую войну, развал Советского Союза и кровавую Чеченскую междоусобицу, снова с нетерпением ждём новостей о боевых действиях наших войск в ходе Специальной военной операции на многострадальной Украине.

Мы с болью воспринимаем сообщения о страданиях и гибели множества невинных людей, о преступных разрушениях условий самой жизни.

Все эти злодеяния не одно десятилетие готовились против нашей страны, возрождённым в США и странах Западной Европы фашизмом и нацизмом. При этом, главная цель ими провозглашена открыто — разгромить нашу армию, завоевать Россию и разграбить её.

Но, как и во все исторические времена, на их преступном пути встали Вы – надёжные защитники Родины! Благодаря российским солдатам, офицерам и генералам, сегодня передовая линия фронта стала непреодолимой и губительной для вражеских войск. И вновь наша армия, вся наша страна является оплотом силы, борьбы и справедливости в мире.

Дорогие воины! Мы уверены в том, что вы спасёте мир от фашистской чумы, что спасёте многие миллионы человеческих жизней.

Мы сердечно благодарим Вас за горячую любовь к Родине, за отвагу, мужество и героизм!

Знайте, что мы во всём вас поддерживаем, сохраняем уверенность и ждём вас с Победой! А она обязательно будет! 

 

  Накануне Нового 2024 года желаем вам крепости духа, силы и мужества во всех фронтовых делах, возвращения домой живыми и здоровыми, с честью и достоинством выполнения своего священного воинского долга! Пусть все ваши планы и мечты в Новом году сбудутся!


Малолетний узник немецких концлагерей 1941 -1945 годов, участник боевых действий в Афганистане, ветеран КГБ СССР генерал – майор в отставке                                                                                          

О.В.Коваленко

Ветеран КГБ СССР, участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, генерал – майор в отставке

В.П Дунаевский

26 декабря 2023 года.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1719
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Заговор от пульМедаль за оборону Москвы. Часть 1Медаль за оборону Москвы. Часть 2

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС