Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Живая и мёртвая вода

Живая и мёртвая вода

Живая вода – со знаком «+», т.е. Живая вода несёт как бы мощную энергетическую составляющую, поэтому её использовали для восстановления сил.    
Мёртвая вода – со знаком «-», т.е. Мёртвая вода, как правило, больше ионизирована, как бы перенасыщена ионами серебра, а серебро заживляет, поэтому её использовали для лечения, чтобы заживить рану.

Источники Живой и Мёртвой воды.   
Чтобы найти источники Живой и Мёртвой воды — надо знать, где проходят так называемые, силовые линии Земли. Кто плохо их чувствует, они наблюдали за зверьём, т.е. звериные тропы проходят по этим линиям. И зная систему расстояния между путями, наши Предки смотрели по деревьям, которые растут в этих точках: где полярность минусовая, там дерево, как правило, покорёженное, с дефектами. Ведь заметьте, животные иногда проходят рядом с деревом, а об некоторые один когти поточит, медведь хребтину почешет. И Предки знали, что здесь источник минусовой, т.е. животное как бы подходит отдать в эту точку хворь, ну болит что-то у него, он почесался, как бы отдал эту хворь.  А лакомиться грибами,  ягодами животное ходит к другой точке, к плюсовой. Так вот, наши Предки искали родники в точках с разной полярностью.

  • Допустим, нашли 5-9 родников, и воду из этих источников смешивали (толкли в ступе). Ведь свойства воды везде разные (т.е. идёт влияние этих геомагнитных излучений), а когда смешали воду, она имеет свойства всех этих источников.
  • Либо собирали только минусовую воду. Допустим, Мёртвая вода от одного источника лучше всего заживляет порезы, а вода от другого источника лучше заживляет язвы, от третьего источника — заживляет внутренние кровотечения. Таким образом, смешивая отрицательные воды, получали как бы универсальное средство для заживления не только внешних, но и внутренних ран.
  • Волхвы использовали Мёртвую воду отдельно от Живой, т.е. «+» с «-» не смешивали.

Смешанная вода и роса.   
Смешанную воду (Мёртвая соединялась с Живой) старались использовать женщины, чтобы омывать лицо. Тем самым они придавали своему лицу постоянный вид свежести. Поэтому даже когда на торжище приезжали купцы, у них складывалось впечатление, что у славян все женщины молодые, по их оценкам 20-25 лет. Т.е. представьте, 40-летняя женщина выглядела на 25 лет, а женщины, которые сейчас выглядят на 40-45, это был как бы природный возраст в соотношении к старицам 60-70 летним. Но пожилые (старицы) уже не выходили на торжища, потому что торговля – это был удел как бы молодых, а удел стариц был учить молодых домострою, торговле и т.д.    
Но женщины следили не только за лицом, а полностью омывались, и некоторые собирали кроме Живой и Мёртвой воды, ещё и воду Серебряной Луны, т.е. росу, купались в росе. А роса, собрав на себя энергию Солнца, которую растения получили, плюс энергию света Луны, которую получили ночью, и эти как бы солнечная и лунная энергии объединились в каплях росы. Поэтому роса тоже считалась одним из оздоровительных элементов.

* Сейчас умудряются в рекламах шампуней или других косметических средств писать, что в составе природная роса. Но вы сами подумайте, там куча химии, и на килограмм химических препаратов 10 грамм росы, и неизвестно где её собирали.

Источник: Держава Русь

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1039
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Простые способы оздоровления с помощью воды в домашних условиях.ФАЙЗИЕВ ХУСАН ТУРГУНОВИЧ Председатель Правления МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ФЕНИКСРоман

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС