Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Простые способы оздоровления с помощью воды в домашних условиях.

Простые способы оздоровления с помощью воды в домашних условиях.
Часть 1
Часть 2
 
Главный соведущий Алексей Шелоболин - СПрактикующий

Вода ВОДЕ рознь. Чистая, здоровая, правильно потребляемая ВОДА - самое простое и естественное решение многих проблем со здоровьем (действенное средство для нормализации веса, содержания сахара в крови, работы сердца и т. д.).

Алексей Шелоболин - специалист с 20-летним опытом по добыче, мониторингу, очистке-оздоровлению воды, ведущий популярной Интернет-рассылки "Как превратить воду в ВОДУ", создатель чрезвычайного проекта "Не Оставляя Ни Следа". Потребление чистой и здоровой ВОДЫ в нужных количествах и по правильной методике - это первый, и, зачастую, единственно необходимый шаг к здоровью и силе.

В эфире постараемся раскрыть темы:
- Очистка воды. - Сколько их, традиционных и нетрадицион-ных способов, в чем их отличия и каковы общие черты?
- Что такое "живая вода" и "мёртвая вода", вода биоактивированная, "структурированная" и "кластерная", "шунгитовая", "кремнёвая" и т.д. Каковы реальные критерии биоактивации воды?
- Есть ли у воды "память"?
- Вода очищенная и ключевая. В чем разница?
- Как работают невозможные вещи и устройства, улучшающие качество воды и пищи?
- На каком фильтре или системе очистки и биоактивации воды остановить свой выбор - ведь их так много?!
- Как правильно пить воду?
- 27, 30 января 2013 года клуб "Созвездие", ВДНХ
- Проводит автор серии книг "Как превратить воду в ВОДУ"
- Алексей Шелоболин (СПрактикующий) ссылка Проводит автор серии книг "Как превратить воду в ВОДУ" Алексей Шелоболин (СПрактикующий) 27 января (воскресенье - 11 часов утра), 30 января 2013 года (6 часов вечера) клуб "Созвездие", ВДНХ.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
684
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Химия против нас: прививки, лекарства, косметикаЖенское здоровье по оздоровительной системе Ладушка. Передача вторая. Мастопатия.Как расстаться с беЗплодием?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС