Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Учёные назвали ключевую причину ожирения людей

Учёные назвали ключевую причину ожирения людей

Исследователи из Соединенных Штатов Америки, обеспокоенные эпидемией ожирения, наблюдаемой в стране, сконцентрировались на изучении базовых причин образования лишнего веса в человеческом организме. И выявили, как пишет сайт rusargument.ru, некоторые неожиданные факторы.

«Люди набирают лишний вес не только из-за неправильного питания, но и в результате недостаточного употребления жидкости. При этом, вторая причина часто даже более значительная, чем первая», — говорят авторы исследования.

Учёные выяснили, что люди, употребляющие достаточный объём воды, рискуют приобрести ожирение в гораздо меньшей степени, чем те, которые пренебрегают нормами потребления воды.

«Мы осуществили масштабное экспериментальное исследование, в котором приняли участие около десяти тысяч добровольцев. Изучив материалы, накопленные по итогам экспериментов с участием людей восемнадцати - шестидесяти четырёх лет, мы лишь подтвердили свои первоначальные догадки — ожирение действительно гораздо теснее связано с дефицитом употребляемой жидкости, чем считает современная медицина», — говорят учёные.

Начальные стадии ожирения, как заключают исследователи, можно вылечить при помощи одной лишь нормализации употребления воды.

Источник

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
838
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Простые способы оздоровления с помощью воды в домашних условиях.Дисфункция почек. Признаки и способы оздоровленияФАЙЗИЕВ ХУСАН ТУРГУНОВИЧ Председатель Правления МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ФЕНИКС

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС