Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Чесночная чистка организма по методу Чингисхана

Чесночная чистка организма по методу Чингисхана

Очистить организм от большинства видов паразитов, гельминтов, вирусов, грибов и бактерий можно с помощью обычного чеснока.

Оказывается, очистить организм от большинства видов паразитов, гельминтов, вирусов, грибов и бактерий можно с помощью обычного чеснока. В народной медицине такой метод детоксикации достаточно популярен.

Он основан на уникальных терапевтических свойствах чеснока, который оказывает на человеческий организм антибактериальное, противогрибковое, противоглистное, иммуномодулирующее, гипотензивное, противовирусное, очищающее, противоцинготное, тонизирующее и общеукрепляющее воздействие.

Считается, что метод пришел к нам от самого Чингисхана, который лечил воинов своего войска с помощью чеснока. В настоящее время существует 2 варианта чесночной очистки — быстрая и медленная. Представляем вашему вниманию рецепты обеих.

Быстрое очищение кишечника с помощью чеснока

В день очистки следует ограничить рацион питания легкими блюдами.

Последний прием пищи — 18-00. В 22-00 пациент употребляет 100 гр квашеной капусты, зеленого яблока или соленого огурца. С помощью кислых продуктов в желудке создается кислая среда.

Затем необходимо съесть, не разжевывая, 200 гр (приблизительно стакан) мелко нарезанного чеснока. Удобнее это делать с помощью чайной ложки, запивая чесночную нарезку рассолом от квашеных овощей (томаты, капуста, огурцы, патиссоны, кабачки).

Возможна замена рассола на овощной сок с мякотью, например, томатный. Неплохо работают и свежевыжатые соки из корня сельдерея, моркови и яблок (по отдельности или в произвольной комбинации).

После съеденного чеснока возможно появление неприятных болевых ощущений в области живота.

Рекомендуется мягкими надавливаниями массировать переднюю стенку живота в месте появления дискомфорта до исчезновения болевых спазмов.

Наутро после атаки на паразитов можно есть лишь кислые продукты: квашеные овощи, например, капуста, томат, огурец; пить томатный сок или рассол. Начиная с обеда, рацион питания становится привычным.

Около 16-00 обязательно сделать очищающую клизму, поскольку необходимо удалить из кишечника токсические соединения, ослабленные активными фитонутриентами чеснока выжившие экземпляры гельминтов и останки погибших паразитов.

Раствор для клизмы: приготовить настой ромашки (1 ст. ложка сухих соцветий на 200 мл кипятка, настаивать 20 минут, профильтровать), долить в него 1,8 л воды комнатной температуры, растворить 1 ст. ложку без верха морской соли и 15 мл натурального яблочного уксуса. Поставить двухлитровую клизму и сходить в туалет при позыве.

Чтобы посмотреть, какие виды паразитов будут выходить, например, аскариды, ленточные черви, острицы и т.д., кишечник опорожняют в горшок или ступенчатый унитаз.

Запоров после проведённой очистки не бывает, дыхание остается свежим, а вот через поры кожи компоненты чеснока могут выходить вместе с токсинами, создавая неприятный запах тела. И чем больше зашлакован организм, тем более резким будет аромат кожи.

Поэтому очистительные мероприятия следует проводить в выходные либо отпускные дни.

Чеснок уничтожает болезнетворную микрофлору в кишечнике, но также может пострадать и полезная. Поэтому после проведения чесночной чистки рекомендуется пропить курс пробиотиков (биопрепараты, продающиеся в аптечной сети) или же ежедневно на протяжении месяца употреблять по 0,5 л кисломолочных напитков, обогащённых бифидофлорой.

Длительный курс очистки от паразитов с помощью чеснока
Для тех, кто экстремальным методам предпочитает более мягкие, существует второй вариант чесночной чистки кишечника.

Курс длится 30 дней.

Каждый вечер следует съедать, не разжевывая, 1 мелко нарезанную головку чеснока, запивая сие великолепие 200-500 мл сока с мякотью, например, сливового, персикового, морковного, томатного, овощного с болгарским перцем и т.д. Обратите внимание, не нектара, а именно сока. Перед чесноком желательно употребить несколько ложек квашеной капусты или кислое яблоко.

Первые несколько дней головку чеснока лучше выбирать помельче.

После того, как организм адаптируется к острой пряности, съедать можно и большую луковицу. Как и в предыдущем случае, особое внимание следует уделить обогащению микрофлоры кишечника полезными ацидофильными и бифидобактериями.

Помимо того, что после очистки ваш кишечник освобождается от паразитов, ее действие проявляется и на коже: исчезают пигментные пятна, угри, аллергия, кератомы, зачастую пропадает или значительно светлеет мелкая сосудистая сеточка и звёздочки разломанных сосудов (проявления купероза). Лекари народной медицины советуют проводить очистку чесноком 1 раз в полгода. Наилучшее время для данного мероприятия — осень и весна.

Огулов А.Т. об очищении чесноком:



Внимание! Чеснок содержит сильнодействующие вещества, оказывая на организм лечебное воздействие, поэтому, как и любое лекарство, имеет противопоказания:

— беременность,
— кормление грудью,
— заболевания органов ЖКТ, особенно в период обострения,
— гепатит,
— панкреатит,
— холецистит,
— гипотония,
— острые воспаления почек,
— эпилепсия,
— некоторые заболевания сердечно-сосудистой системы.

Пациентам с данными заболеваниями нельзя не только проводить очищающие мероприятия с использованием чеснока, но и даже употреблять его в качестве приправы к пище!

Перед началом очистки чесноком желательно посоветоваться с лечащим вас доктором.

Будьте здоровы!
 


*Статья предназначена только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.

Источник
 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
770
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Очищение организма для пользы тела, и благого делаОчищение мухомором тела и сознания. Забытая истинаДень Бога Перуна

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС