Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Чудодейственный лимон

Чудодейственный лимон

  Вы не можете себе представить, насколько ваша жизнь улучшится, если вы будете оставлять нарезанный лимон рядом со своей кроватью. 

  У лимонов есть много свойств, которые полезны для здоровья. У них в 5-10 раз больше питательных веществ и витаминов, чем у лимонного сока. Они являются прекрасным источником клетчатки, калия, магния, кальция, фолиевой кислоты и бета-каротина. 

  Все что вам нужно сделать, это разделить лимон на 4 равные части, посыпать солью сверху и оставить его на столике или тумбочке у кровати! Результат не заставит себя долго ждать! 

 Вы почувствуете, что ваша напряженность исчезает 

   Согласно нескольким исследованиям, запах цитрусовых заставляет наш мозг расслабляться. Кроме того, лимон успокаивает нервную систему, снижает беспокойство и помогает снять напряжение после тяжелого рабочего дня. 

 Улучшатся умственные способности  

    Лимон помогает улучшить вашу память и вашу способность концентрироваться. Вдыхая его аромат каждый день, человек становится более концентрированным и его умственная активность и память улучшаются! 

 Прилив энергии и оптимизма 

      Лимон поможет вам просыпаться по утрам в хорошем настроении. Запах лимона заставляет ваш мозг производить больше серотонина, поэтому вы будете чувствовать себя более мотивированным. 

 Никакое насекомое не приблизится к вашей спальне 

     Муравьи, мухи, москиты и другие насекомые не захотят оставаться в доме, который пахнет лимоном. Вам не придется тратить деньги на специальные средства для уничтожения насекомых. 

 Забудьте о высоком кровяном давлении 

      Лимон также помогает людям, страдающим гипертонией. Его аромат снижает кровяное давление. 

 Воздух очистится от микробов 

    Воздух будет очищен от микробов. Лимон обладает не только приятным ароматом, но и антибактериальными свойствами.

Очистите воздух в комнатах!

Источник:

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1776
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Что со мной не так?Деревья спасают от голода и головных болейПомогает ли купание в ледяной воде здоровью

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС