Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Видео обращение И.П. Неумывакина - ФЭЙК и АФЁРА?

Видео обращение И.П. Неумывакина - ФЭЙК и АФЁРА?

 Очень быстро ролик "Что случилось с Иваном Павловичем Неумывакиным. Ответы на вопросы", https://youtu.be/A01SlFDm_Kc, стал популярным и начал набирать много комментариев, среди которых можно прочесть рассуждения следующего содержания:

Arty Moby
"Славяне! Не будьте такими наивным глупцами. Будет умней, сколько вы будете позволять себя дурачить???? Научитесь подвергать все сомнению и тогда научимся различать где правда а где ложь! Где интервью? Где его команда? Фотография с номером карты это вообще фотошоп! Я фотограф, знаю о чем говорю. Я не призываю вас ложить мне деньги на карту я прошу вас просто открыть глаза."

Хема Малини
"ну а сын где???
почему он где то в стороне и не помогает отцу?????
странно всё очень странно"

Хема Малини
"очередная странность... почему только голос слышно...где уверенность, что это он говорит... ой всё это очень подозрительно"

Немного Обо всем
"Покажите ролик где он сам живой. А если вы этого не сделаете то вы или соучастник или заткнули вам рот деньгами. Вас видели все с ним в роликах к вам есть доверие людей. Это уже мотив для сбора денег на доверии людей якобы профессору и плюс выпуск книг от его имени не хило навариться можно правда ведь ??!!! Вам я не верю товарищ загурдаев. Не переводите ни рубля ни кто !! пока он не покажет нам видео с Профессором Неумывакиным. А если не сделает это думаю там нужно сотрудников привлекать. Кто его знает что с профессором не дай бог сделали ((("

GalSpan
"как можно слушать дряхлого человека о здоровье?"

и т.д.

Разумеется, что мы не могли оставить комментарии и вопросы такого плана без ответов. Потому и появился новый ролик "Видео обращение И.П. Неумывакина. ФЭЙК и АФЁРА?" в котором просто и доступно было всё рассказано, а главное ПОКАЗАНО.

Смотрите. Мыслите. Распространяйте.
В ближайшее время будут подготовлены другие видео-ролики на основе бесед с И.П. Неумывакиным снятых 26-04-2017 года.

* Цитаты приведены без исправлений.

** Мы не будем призывать людей, обвинявших НАС в обмане, подлоге, подделке и наживе на имени Ивана Павловича, извиняться или писать оправдывающие статьи. Это сугубо ИХ личное дело.

*** Номера валютных счетов:
Евро 4276 3801 6054 9411
Доллар 4276 3801 2026 4655

Номер карты Сбербанка РФ
4276 3801 6728 4061
Неумывакин Иван Павлович

==========================
Наш официальный сайт
http://slavmir.org/

наши группы в соц. сетях
https://vk.com/slavmir_org
http://ok.ru/group/57560761958435
https://www.facebook.com/groups/Narod...

Регистрируйтесь в чате Народного Славянского радио
http://slavmir.org/chat/pleer_chat.php
и Вы сможете задать интересующий Вас вопрос прямо во время эфира.

Подписывайтесь на наш канал
https://www.youtube.com/channel/UCDzp...
участвуйте в обсуждениях, ставьте лайки.– поддержите распространение Знаний.

Сделаем вместе Мир лучше!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1798
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
И.П. Неумывакин о конфликтной ситуации. Часть 1 (26-04-2017)Что случилось с Иваном Павловичем Неумывакиным. Ответы на вопросы.Яблочный уксус

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС