Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Этно-музей "Русский остров"

Этно-музей "Русский остров"
Этно-музей "Русский остров". Елена Андреева

 Вблизи старинного города Покров, в лесу расположился дом-музей «Русский остров». Владелец дома - энтузиаст и организатор музея, Андрей Баранов, рассказал о жизни и предметах быта русских людей в разные времена, с чего начинался музей и что там можно увидеть и узнать. Удивительные и уже забытые вещи, уникальные собственные способности продемонстрировал Андрей для «Народного Славянского радио».

ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ - музей в формате этнопарка - Русская крестьянская цивилизация — культура, традиции, мировоззрение, религия, быт, народная одежда, жилые и хозяйственные постройки, ремесла, промыслы, технологии, крестьянское искусство, история крестьянства от древнейших времен до конца советской эпохи. Большая экспозиция собранная во время многочисленных деревенских экспедиций по всем регионам европейской России, глубокое погружение в народную культуру, интерактив и тактильный формат. 

Лесная природа, гостевые номера, баня, спорт-городок. Занятия и мастер-классы по ремеслам и сельским технологиям. Нестандартные региональные экскурсии в формате приват-туризма — не истоптанные маршруты, малоизвестные и труднодоступные достопримечательности, местные предания и легенды. Школа выживания на основе опыта крестьян, охотников, воинов. Ратное дело, деревенский фитнес, ЗОЖ в сельской традиции, народные игры и забавы. Музей находится по адресу: Владимирская область, г. Покров, д. Желудьево, 100 км от МКАД

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! 

Быть ДОБРУ! 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
5484
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
ОкончаниеОльга и ВладимирОльга Илющенкова — чай, платья, сладости — про платья

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС