Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Конференция Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Полная итоговая версия.

Конференция Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Полная итоговая версия.
-

17 ноября 2019 года в Москве состоялась конференция на тему «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Это полная итоговая версия.

ВНИМАНИЕ!!!
Заявки и предложения по участию в группе «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни» отправляйте на почту krug.stol собачка slavradio.org !
(слово собачка замените на @ и уберите пробелы)!

Дабы не затягивать этот ролик, из видео убраны все паузы, технический брак, личные переговоры и другие маловажные события.

Конференция подвела итоги «Круглого стола» от 16 ноября 2019 года.
В ходе её проведения были явлены доклады, посвященные идеологической, научной и практической, производственной составляющей по заявленной теме.
Сегодня каждому из нас важно понимать, к чему стремиться и как достигать поставленные цели.
Время разговоров о том, как нам плохо - закончилось. Выживание поодиночке показало свою несостоятельность. Политические и экономические погремушки брошены в «песочницу цивилизации». Пришло время принятия совместных, верных решений и точных общинных действий на основе исконной мудрости наших предков и накопленных нами знаний.
На встрече выступили: 

Алексей Орлов (главный редактор «Народного Славянского радио») тема – «Человек, семья, общество, Держава: какой путь развития нам нужен».
 
Александр Федорович Соколов (Ассоциация территориальных общин ЛНР) тема – «Человек, его природа и возможности развития».

Роман Николаевич Титов (Представитель общественной организации ВЯТИЧИ, г. Орёл) тема – «Круг как реальный механизм народного объединения и управления».

Валентин Игоревич Назаров (Профессор Международного Славянского института, д.т.н.) тема – «Механизм социально-экономического развития».

Владимир Георгиевич Жданов (Профессор, председатель 
"Союза борьбы за народную трезвость") тема – «Трезвость норма жизни русского человека».

Владимир Юрьевич Шуманин (Глава Русской общины Камчатки) тема – «Принципы экономического взаимодействия славянских общин».

Олег Сергеевич Бажин (Славянская Нижегородская община) тема – «Создание общинных производств как основы Державности».

Михаил Викторович Иовлев (Генеральный директор ООО «Альянс МИР») тема – «Самообеспечение продуктами питания: способ достижения результата в современных условиях».

Юрий Александрович Сибиль (ООО "Проекционные системы") тема – «Новые технологии. Системы отображения 3D-видеоинформации на зеркальных экранах. Предложения о сотрудничестве».

Александр Викторович Самохин (Родная партия) тема – «Опыт работы с государственными органами власти по закону о Родовых поместьях».

Олег Николаевич Горемыкин (Региональная общественная организация Тульской области «РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ») тема – «Коллективная среда обитания как основа преемственности поколений».

Сергей Иванович Грошев (председатель Сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового перерабатывающего кооператива «Ставропольагросоюз») тема – «Коллективная среда обитания как основа преемственности поколений».
а также другие участники конференции. 

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
542
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г.Человек, его природа и возможности развития. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Трезвость - норма жизни русского человека. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС