Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Стол музыкальных находок. Выпуск 26(99)

Стол музыкальных находок. Выпуск 26(99)

"Стол музыкальных находок"- это программа, в рамках которой слушатели "Народного Славянского Радио" имеют возможность окунуться в сферу хороших музыкальных произведений на любой вкус, а также стать непосредственным участником, передав привет и поздравления, как в письменном виде так и в звукозаписи. Есть возможность каждому слушателю попробовать свои силы в написании коротких рассказов составленных по мотивам забавных случаев из собственной жизни или услышанных где-то.                                                

Заявки и письменные сообщения, по – прежнему, отправляются на почту с адресом «Стол заказов» по предложенной форме.  
Ведущий программы зачитывает все сообщения в прямом эфире, которые модерируются.
Выпуск программы "Стол музыкальных находок" выходит "в эфир" в 3,13 и 20 часов по московскому времени.
Сообщения, пришедшие в пятницу, будут обрабатываться в "Столе Заказов" на следующей неделе.Каждая заявка непременно будет рассмотрена, озвучена и выполнена.
От вас, слушателей Народного Славянского радио, в большей мере зависит насколько интересной и разнообразной будет программ «Стол музыкальных находок».  
Вместе сделаем Мир лучше. Быть Добру!
 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1389
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Стол заказов. Выпуск 65Стол заказов. Выпуск 66Стол заказов. Выпуск 67

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС