Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Он, Она и Отражения

Он, Она и Отражения
Программа “Зеркало”. Он, Она и Отражения. Елена Ромская и Виктор Луговой

Человек есть тайна. Ее надо разгадать, и ежели ее разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время; я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть Человеком.
/Ф.М.Достоевский/

В прямом эфире авторской Программы “Зеркало” мы поговорили на тему отношений между мужчиной и женщиной и рассмотрели следующие вопросы.

  • Почему два любящих человека порой говорят на разных языках, где камень преткновения?
  • Энергоинформационный уровень отношений.
  • Кто я в личных отношениях? Задачи Духа в воплощениях мужчины и женщины.
  • Как работает метод “зеркало” в паре.
  • Переход от одного “зеркала” к другому.
  • Духовные отношения в паре и без.
  • Как стать счастливым здесь и сейчас. Есть ли секреты счастливых отношений.
  • Бить зеркала или не бить?…
  • и другие вопросы.

Если для вас эта тема интересна и актуальна, и вы хотите, позвонив в студию задать голосовой вопрос в прямом эфире, и в форме диалога со сказителем получить на него ответ, присылайте, пожалуйста, заранее на почту Программы “Зеркало” zerkalo-HCP@mail.ru свой адрес скайпа для установления предварительной связи и проверки ее качества. При желании, вы можете написать свой адрес скайпа вместе с вопросом в чате во время эфира. Голосовые вопросы будут транслироваться в эфир через скайп по предварительной проверке связи с автором вопроса.

На адрес почты вы также можете прислать свой предварительный вопрос по теме передачи, если у вас уже есть конкретно сформулированный  вопрос, который вы хотите озвучить по теме этого эфира.

Предварительные вопросы по данной теме передачи и адрес скайпа для звонка в студию принимаются на почту Программы “Зеркало” до 12.00  26 августа. Вопросы во время передачи будут приниматься в чате прямого эфира и озвучиваться  по ходу передачиАдрес почты Программы “Зеркало” zerkalo-HCP@mail.ru

Ждем ваших вопросов, до встречи в эфире!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1523
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Роль женщины в современном обществе14 сентября - День Богини Карны. Закрытие Сварги,  Змеиный день. Семен Летопроводец, ОсениныСамосовершенствование человека в социуме

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС