Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Не оставляя ни следа, путь непотребления

Не оставляя ни следа, путь непотребления
Часть 1
Часть 2
 
Главный соведущий Алексей Шелоболин - СПрактикующий

Купи, возьми, одень, съешь, удовлетвори свои самые изысканные запросы и прихоти, усовершенствуй, сделай из хорошего лучшее, обнови. Сколько их, замаскированных двойников корневого слова "потреби"? И все - с обязательными уверениями, что только так и можно жить. И сколько нас, не желающих соглашаться с этим тезисом, не смотря на его, якобы, очевидность!?

Потенциал человеческих возможностей огромен, но использовать сколько-нибудь полно мы его не можем до тех пор, пока в нашем сознании доминирует идея изощрённого потребления.

Попробуем побывать в "шкуре" людей, которые уже стоят на Пути, и вы сможете складывать банальные факты в нестандартную картину. Просто мысленно задавая себе волшебный вопрос: "А что будет, если я это не потреблю?". А волшебный результат появится, если задавать его по отношению к тем вещам, без которых, вроде бы, обойтись невозможно...

Современная Цивилизация всё больше напоминает "тигр" времён второй мировой войны, - нечто огромно-броневое, неуклюжее, смердящее и очень опасное. Причем ЭТО неуклонно наращивает скорость и оставляет после себя не зарастающую колею. И многим из нас совсем не улыбается состоять в членах экипажа или быть пассажиром прущего в никуда танка. Но как выскочить из него, или хотя бы подрулить в нужном направлении, если заклинило люки, рулевые рычаги, башню, а из педалей работает только одна - педаль газа?

Есть особые вещи, приборы и методики, использование которых позволяет существенно снизить уровень потребления. Их применение в повседневной жизни сокращает затраты, экономит время, силы и энергию на что-то более важное, чем просто борьба за существование. Название их - "Точки силы".

Это практическая часть, конкретная реализация идей не потребления , подробно изложенных в свободно распространяемой книге "Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего".

При этом "Список "точек силы" является самоценной вещью, не требующей дополнительных пояснений и каких-либо введений.

Представлена первая, базовая часть списка. Благодаря ей можно: реально сохранять и преобразовывать своё здоровье и здоровье своих близких, самостоятельно локализовывать болезни, понять и использовать многие принципиальные, не объясняемые нигде положения в разделах "биорезонансная терапия", "защита от электромагнитных излучений", "вода структурированная" и др., перейти на иной, "экономный" тип питания, стать ну очень сильным человеком, одеться один раз и на всю жизнь, коренным образом изменить взгляд на вещи и подход к их использованию.

Автор книги "Вода удивительная, или как превратить воду в воду" вышедшей в издательстве "Стигмарион":

Автор книги в простой и доступной форме объясняет, что - Вода ВОДЕ рознь. Чистая, правильно потребляемая ВОДА - самое простое и естественное решение многих проблем со здоровьем. Употребление качественной сырой воды благоприятно влияет на все функции организма - сегодня уже неоспоримый научный факт. В Англии, Австрии, Америке, Германии и многих других странах существуют целые институты и клиники, которые занимаются не только научными исследованиями, но и лечением структурированной водой. Использование такой воды предупреждает заболевания и повышает иммунитет человека, и это позволяет говорить об уникальных свойствах природной воды или воды с преобразованной структурой. Конечно же, вода должна быть очищена от избыточных химических примесей и для этого существуют разнообразные фильтры. Но для того, чтобы очищенная вода стала полезной, необходимо восстановить ее структуру.

Прочитав книгу "Вода удивительная, или как превратить воду в воду", вы сможете не только сделать грамотный выбор подходящего вам устройства по очистке и оздоровлению воды, но и научитесь её правильно пить.

Также в издательстве вышел цветной журнал "Стигмарион" о воде. Со статьями от Алексей и другой интересной информацией о воде.

Что же мы реально знаем о воде? Мы знаем, что некачественная вода вредна и бежим в магазины покупать "хорошую" воду или используем различные природные источники воды. Многие из людей пользуются специальными фильтрами для очистки питьевой воды в домашних условиях. На этом, как правило, и заканчиваются наши знания о свойствах питьевой воды и ее функциях в нашем организме. За свои ошибочные представления о потребностях в питьевой воде человечество платит сегодня самую большую цену. И эта цена выражается в многочисленных проблемах со здоровьем людей, в преждевременной старости и смерти. А ведь питьевая вода является по своей сути самым дешевым и самым надежным источником здоровья людей. Это и многое другое в журнале "Стигмарион".
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
883
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Издательство "Стигмарион" на открытом радио Веды-РАМетоды фальсификации культуры и искусства часть 2Представление книги А. Ивашко - "Числоведение и нумерология"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС