Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Лекция — Раскрытие тайн исКонного, Родного, Русского языка. Это продолжение лекций Игоря Орженцова

Лекция — Раскрытие тайн исКонного, Родного, Русского языка. Это продолжение лекций Игоря Орженцова

В настоящее время резко возрос интерес народа Русов к Родной культуре, наследию предков. На этой волне серыми осуществляется попытка оседлать народное движение, за правду о современном мире и своём прошлом. Действительно ценные знания прикладного характера, которые могут быть использованы в повседневной жизни, подменяются иудейскими мифами и заваливаются горами мусорной информации. Маги, чародеи, волхвы, жрецы и т.д. заполонили собой всё информационное пространство. По сути своей, оставаясь ряжеными в старославянские балахоны попами. В данной лекции, ни о какой волшбе и мистике речь не пойдёт. Привязок на мифологическую прожидовленную, лживую литературу не будет. Потерянные артефакты, вдруг внезапно появившиеся, и открывшие все тайны мироздания, представлены не будут. Родной язык сам поведает всю правду о себе и о нас. Основанием, опорой данной лекции будут реально существующие вещи, звуки, буквы, слова, понятия современного Русского языка. Ключами к раскрытию потаённых знаний станут: прикладная психология, химия, математика, генетика, астрономия, биология, физиология, археология и т. д. Правду о прошлом и настоящем откроют Русские народные сказки. Подчёркиваю именно прикладные знания, реально существующие в природе и проверенные самой жизнью. К науке богоизбранных и оккультным мифам это не имеет никакого отношения. Обращаюсь к единомышленникам, обществам, организациям, здравомыслящим не удавшимся в мистику, подготовленным соратникам, которые прочли и поняли основную идею моих публикаций в сети.

Ко всем кто желает получить ключи от дверей знаний и правды, только ключи, все двери вы откроете уже самостоятельно. Наверняка кто-то имеет возможность предоставить аудиторию в Москве или ближайшем Подмосковье, для проведения лекций и практических занятий по речи Рода. Всё должно проводиться совершенно бесплатно, бескорыстно как с Вашей, так и с моей стороны. Заинтересовавшимся данной темой прошу присылать предложения. Своими глазами увидите и ушами услышите - реальность всегда более фантастична, чем самые смелые мифы и фантазии.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
856
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Тайны русского языка. Прямой эфир открытого славянского радио Веды-РА от 3.03.2012Истоки русского языкаНа Языке Расы-росов-русов записаны генетические коды

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС