Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

О состоянии уголовного дела по незаконному преследованию Трехлебова А.В. и Глоба И.А. — способы прекращения этого дела

О состоянии уголовного дела по незаконному преследованию Трехлебова А.В. и Глоба И.А. — способы прекращения этого дела
17 февраля 2016 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио запланирован живой эфир на тему "О состоянии уголовного дела по незаконному преследованию Трехлебова А.В. и Глоба И.А. - способы прекращения этого дела".

Главный соведущий - Игорь Александрович Глоба.

В живом эфире Игорь Александрович подробно расскажет о состоянии уголовного дела по незаконному преследованию Трехлебова А.В. и Глоба И.А. и о способах прекращения этого дела.

На сайтах Народного Славянского радио и Родобожие орг, а так же других дружественных интернет ресурсах мы публикуем текст обращения к здравомыслящим людям об оказании помощи Трехлебову А.В и Глоба И.А.

Надеемся с вашей помощью более полно раскрыть заявленную тему эфира, который начнётся в 20 часов по Москве 17 февраля 2016 года.

Во время передачи, можно обмениваться мнениями и задавать вопросы в студию в чате сайта slavmir.org.
Присоединяйтесь.

Если эта тема важная, расскажите об эфире друзьям. Сделайте мир лучше.

Желаем всем добра.

------

Обращение к здравомыслящим людям о сборе средств на юридическую помощь Трехлебову А.В. и Глоба И.А.

Уважаемые братья и сёстры!

Прошло 3 года с тех пор, как против Трехлебова А.В. и Глоба И.А. было незаконно возбуждено уголовное дело за, якобы, экстремистскую деятельность. Им было предъявлено обвинение в том, что семинары по Осознанным Сновидениям, т.е. по переносу внимания в мир Нави (Астральный мир), "оказывается", являлись "семинарами по созданию экстремистского сообщества, обучению экстремистской деятельности, пропаганде идей расового превосходства, демонстрации нацистской символики т.п.".

Все здравомыслящие люди понимают, что такая постановка вопроса следственными органами напоминает тяжёлый бред, однако, на семинар по Осознанным Сновидениям явились ОМНОНовцы во главе со следователем, устроив обыски присутствовавших там граждан, арест Трехлебова А.В. и Глоба И.А., незаконное изъятие средств связи, оргтехники и духовно-астрологической литературы.

Для защиты прав Трехлебова А.В. и Глоба И.А. были наняты высококвалифицированные московские юристы, однако российские "правоохранительные" органы всех уровней и инстанций упорно саботировали исполнения требований Конституции и законодательства РФ, продолжая незаконное уголовное преследование заведомо невиновных Трехлебова А.В. и Глоба И.А.

На сегодняшний день финансовые средства, пожертвованные здравомыслящими людьми на оплату юридических услуг правозащитников, давно закончились. Поэтому правовая защита Трехлебова А.В. и Глоба И.А. может быть продолжена только в случае повторной оплаты услуг юристов.

В течении трёх лет Трехлебов А.В. и Глоба И.А. были лишены возможности самостоятельно добывать средства к существованию на территории РФ, поскольку любая их деятельность была полностью блокирована следственными органами.

Поэтому те здравомыслящие люди, которые готовы оказать материальную помощь Трехлебову А.В. и Глоба И.А. на оплату юридических услуг по прекращению незаконного уголовного преследования, могут перевести любую посильную для них сумму на пластиковую карту "MasterCard Mass" Сбербанка России.

Номер карты: 5469 3005 4701 0808
Срок действия карты: 01/19

Способы перевода средств:

1. Если Вы имеете счёт в Сбербанке России, тогда:
1.1. Зайдите в личный кабинет "Сбербанк Онлайн" на сайте sberbank.ru/ru/person - введите логин, пароль и затем одноразовый пароль подтверждения.
1.2. В разделе "Платежи и переводы" выберите раздел "Перевод клиенту Сбербанка".
1.3. Для совершения перевода введите номер карты 5469 3005 4701 0808.




2. Если вы имеете карту Visa или MasterCard в любом банке России,
Вы можете совершить перевод "с карты на карту" на этом сайте:
tinkoff.ru/cardtocard



3. Если у вас нет пластиковых карт, вы можете сделать обычный денежный перевод на банковский счёт в Сбербанке России:

Получатель Глоба Владимир Александрович
Номер счёта 40817810530006548976
Банк получателя Краснодарское отделение
- 8619 ПАО Сбербанк
г. Краснодар
БИК 040349602
Корр.счёт 30101810100000000602
КПП 231043001
ИНН 7707083893
ОКПО 09142003
ОГРН 1027700132195
Назначение платежа: благотворительный взнос.

Файл с полными реквизитами этого банковского счёта можно скачать по этой ссылке
cloud.mail.ru/public/DAPn/dUhvdycTV .


Текст этого обращения можно скачать здесь
cloud.mail.ru/public/9xs7/q61LUvX4Q


Надеемся, что ваши души, после прочтения этого обращения,
откликнутся на необходимость защитить справедливость
и гражданские права Трехлебова А.В. и Глоба И.А.

Заранее благо дарим вам за это.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
990
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО ЧАЯ В МЕХОВИЦАХ 2016. 23-24 июля.Легенда о храме СварогаМой Храм, - это лес!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС