Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Что такое русское самоуправление и его задачи

Что такое русское самоуправление и его задачи
Что такое русское самоуправление и его задачи

 Вопросы можно задать Роману Титову по телефону +7 910 748-45-87

  1. Что такое мужской круг?
  2. По каким ещё признакам допускаются мужчины в круг, кроме того, что у них есть дети?
  3. Как выносятся предложения на круг и как они исполняются кругом?
  4. Ваши круги по укладу схожи с казачьими. Здесь таким же образом распределяются управленческие и другие функции?
  5. Как и по каким критериям избирается старший круга?
  6. В древности, в каждом селении, существовал совет мудрецов или был свой Дед - мудрец которого приглашали для решения различных вопросов. Предусмотрен ли такой совет мудрецов либо Совет старейшин?
  7. Раньше женщина, не согласная с тем, что происходит в общественной жизни, могла прийти на круг и заявить об этом. Как ваш круг воспримет это событие? Будет решать эту проблему или не возьмет ее в расчет?
  8. Иногда требуются услуги специалистов, которые далеки от Родовой культуры и которых невозможно включать в круг. Как происходит взаимодействие круга с такими специалистами?
  9. Что такое экономика круга, и какой она должна стать в будущем?
  10. Семья - это дети, дети - это молодёжь, а за молодёжью будущее. Как круги подготавливают смену для себя?
  11. Помимо местного круга, некоторые вопросы нужно решать на межкруговой Копе. Есть ли на сегодня, в кругах самые достойные представители с державным уровнем мышления?
  12. Что надо сказать, для понимания, не семейному молодому человеку, мужу с семьёй, деду, девушке, женщине, бабушке, чтобы они проснулись и сказали: «Круги – это наше всё и с этого надо начинать».

Если эта тема для вас важная, поделитесь видео с друзьями!

Быть ДОБРУ!

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
559
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Как создать местное самоуправление снизуМестное самоуправление. Смотрим вглубьВзаимодействие МСУ с органами власти на местах

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС