Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Доклад Алексея Орлова на международном конгрессе "Отсутствие демократии. Как строить народовластие"

Доклад Алексея Орлова на международном конгрессе "Отсутствие демократии. Как строить народовластие"

9 ноября 2022г в Санкт-Петербурге состоялся Международный конгресс «Отсутствие демократии в странах. Как строить народовластие и объединяться на международном уровне».

1.  Пока есть капитализм, демократии не может быть.

Капитализм существует на нескольких уровнях:

  • Мелкий.
  • Крупный.
  • Государственный или олигархический.
  • Всемирный.


Однако суть его неизменна и определяется такой фразой – «Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли». 
Войны, — это следствие нашей доверчивости, глупости и лености, позволяющей капитализму существовать за наш счёт.
Для капиталистов нужны лоббисты интересов собственного бизнеса на всех уровнях власти.
На выборах побеждают те, кого поддерживает капиталист.
Создаются условия для победы нужных людей в формате «анонимных выборов».
Пока есть капитализм, ни о каких соблюдениях прав человека и общества не может быть и речи, как и самой демократии, ибо демократия начинается с выборов и фиктивными выборами уничтожается. 
Кто приходит к власти, тот и назначает под себя структуры законотворчества, исполнения и управления. Что мы сейчас и видим в нашем Мире.
Честные выборы могут быть только открытыми. 
Мне, честному человеку, незачем скрывать своё мнение на выборах, поскольку я говорю правду. Я хочу добра. Я назначаю во Власть того, кто сможет воплотить мои чаяния.
Избирательный бюллетень должен иметь уникальный номер. С тремя копировальными листами разного цвета. На которые избиратель вносит своей рукой свои данные.
Оригинал передаётся членам избиркома. Первая копия остаётся у избирателя. Вторая отправляется тому, за кого проголосовал. Третья отправляется в независимый наблюдательный совет. На всех листах стоит одинаковый номер и одинаковые данные, вписанные рукой избирателя, заверенные подписью наблюдателей и представителей избиркома. В этом случае возможно проверить правильность любых подсчётов.

Однако – это только переходный вариант выборов, понятный и подходящий для современного общества.

2.  Об этимологии слова "демократия". Или как нас всех обманули.

Принято считать, что демократия – это народовластие. 
Форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных и судебных органов, учет мнения меньшинства.

Однако, так ли это на самом деле?
Известно, что в древней Греции ...

Продолжение слушайте в этом видео https://youtu.be/xUW6GXnlfX4

Их лозунг, - Разделяй и властвуй.
Наш лозунг, - Объединяй и здравствуй!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
389
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Беседа с переводчиком Славяно-Арийских Вед на немецкий язык ИветойБеседа с одним из авторов АУДИО-версии "Славяно-Арийских Вед" ГригориемБеседа с редактором "Содружества Славянских Сайтов" Малышевым Алексеем

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС