Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Где найти народ для создания общины на земле?

Где найти народ для создания общины на земле?
Где найти народ для создания общины на земле? Алексей орлов

Здравствуйте!

С 14 по 17 января 2022 года в городе Владимир, для разумных людей я проведу практический семинар «Собираем единомышленников. С чего начать? Что делать? Как жить?».

Ко мне пришёл вопрос —

Где найти народ для создания общины на земле?

Уверяю Вас, людей, желающих создать свои народные предприятия, артели, кооперативы и общины огромное количество. 
Ко мне чуть ли не каждый день приходят вопросы, — Где есть община, в которую можно приехать жить?
Однако, я очень осторожно отношусь к ответам на подобные вопросы, поскольку не знаю людей, которые задают вопросы. 
И в то же время, рекомендовать какую-то общину, в которой нет полного плана развития с конкретными экономическими выкладками я так же не могу.

«Народное Славянское радио» готово поддерживать любое доброе начинание в общинном и державном направлении, но с одним условием. В этом объединении должна быть проявлена главная цель и шаги к её достижению, а значит прописана конкретная плановая экономика. В очередное хаотичное собрание восторженных людей приглашать кого-то я не собираюсь. Поскольку было множество горьких примеров подобных сборищ «за всё хорошее, против всего плохого» на основе каких-то книг, авторитетных заявлений, философских или религиозных учений.

На мой взгляд, у нас осталось немного времени для исправления ситуации, чтобы его тратить на очередные бестолковые уводы людей в никуда.

О том, для чего и как собрать единомышленников мы подробно поговорим на предстоящем практическом семинаре для разумных людей «Собираем единомышленников. С чего начать? Что делать? Как жить?». Который будет проходить в городе Владимир,  с 14 по 17 января 2022 года.

Контакт организатора семинара: +7 (900) 585-67-23.

Пришло время дела делать.
Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
391
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Что значит служить своему РодуМы или… Кто победит?На какие деньги создавать народную экономику

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС