Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Исцеляющая музыка. Леонид Викторович Тимошенко

Исцеляющая музыка. Леонид Викторович Тимошенко
Исцеляющая музыка. Леонид Викторович Тимошенко

Концерт уникальной фортепианной музыки Звёздного маэстро Леонида Викторовича Тимошенко в Москве.

Автор и исполнитель — кандидат физико-математических наук, доктор наук 1-й степени по специальности "Астрофизика". Класс композиции по индивидуальной программе в консерватории освоен за рекордно короткий срок — 2 года. Композитор-виртуоз, лауреат международных фестивалей искусств, писатель и член Союза литераторов России, председатель Секции "Синтез творчества" Научно-образовательного Совета и почётный член Русского Космического Общества. Автор музыки к множеству фильмов, телепрограмм и спектаклей.

Он сочиняет с закрытыми глазами и может сыграть весь свой концерт в полной темноте. Помнит все свои произведения наизусть. Может спонтанно создать музыкальный образ любой темы, а взяв Вашу руку и посмотрев вам в глаза, он сыграет состояние Вашей души и всю вашу жизнь.

Музыка — язык очень высокого уровня сложности и богатства. Это космический язык, который дается нам для выполнения многих жизненных целей. В последнее время мою музыку всерьез называют "лечебной". Она неизбежно приносит комфортное состояние.

Быть Добру!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
811
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
ВступлениеСтол заказов. Выпуск 71Стол заказов. Выпуск 72

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС