Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как обходить препятствия при создании общины?

Как обходить препятствия при создании общины?
Как обходить препятствия при создании общины? РодаСвет (Юрий Юрьевич Огурцов)
  • Классификация граблей и мин.
  • Как нам научиться их видеть и обходить на пути создания сообщества устойчивого развития на земле.
     

    Благодарю за вопросы, конструктивную аргументированную критику, комментарии, предложения, донесение данной информации, призыва к действию и объединению до целевой аудитории. Ждем всех настоящих Мужей МироТворцев и Берегинь Пермского края и Руси Матушки в составе актива Команды Развития Пермского края.

    Радость Жизни Центр ПреОбражения и Единения в ВК:

    https://vk.com/radostgiznivillage
    https://vk.com/radostgiznicentr
    https://vk.com/russkayazdrava
    https://vk.com/podarizemlesadperm
    https://vk.com/russkiychai
    https://vk.com/komandarazvitia

    Добро пожаловать!

    Радость Жизни Центр ПреОбражения и Единения на YouTube:
    https://youtube.com/channel/UChVa1LYnkIbfAknKGS8MzcQ

    Ваши вопросы и предложения, истории и ваш и не ваш позитивный и негативный опыт по теме передачи направляйте в комментариях под данной публикацией, а также по ватсап 89523223123 и на эл.почту: y.ogurtsovpobeda@yandex.ru

    С уважением к вам, вашей семье и делу,
    Юрий Юрьевич Огурцов,
    Телефон/Мессенджеры: 89523223123
    Эл.почта: y.ogurtsovpobeda@yandex.ru
    Вконтакте: https://vk.com/yuriyogurtsov

    ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ! НАРОД И ЗЕМЛЯ МАТУШКА ПРОЦВЕТАЙ! Всем и себе желаю Воплощения Всех Самых Светлых, Смелых, Ценных, Полезных для Мира и Человечества Идей, Мыслей, Намерений, Дел!

    Будьте здоровы, будьте в радости!
    Успешны в делах!
    Счастливы в личной жизни!

    До встречи в Живом Эфире.

    Быть ДОБРУ!

 Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
715
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Община-природная основа взаимодействия людейПрактическое создание действующей общины на землеСоздание производственных общин. Причины неудач

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС