Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Обращение к державным благотворителям

Обращение к державным благотворителям
Обращение к державным благотворителям

Реквизиты для юридических лиц:
Компания: АНО "НИОИС"
ИНН: 7726382257
КПП: 772601001
Счёт: 40703810101500001231
Банк: ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"
БИК: 044525999
Город: г. Москва
Корр. счёт: 30101810845250000999
Назначение платежа: Благотворительный взнос на информационное и типографское обеспечение.

Реквизиты для физических лиц:
Карта Сбербанка 4817 7604 7366 8709
Назначение платежа: не указывать

Народный журнал «Быть добру» получил очень хорошие оценки и читателей, и экспертов.
Однако есть причина, мешающая ему стать воистину всенародным. Это высокая цена, которая складывается из стоимости печати, оплаты доставки, зарплат и налогов.
Из всего перечисленного мы можем повлиять только на стоимость печати.
Для заметного снижения окончательной цены, журнал нужно заказывать единоразовым тиражом от 1000 штук.

У редакции нет возможности оплачивать такой тираж. Поэтому мы обращаемся к людям способным ежемесячно оказывать посильную благотворительную помощь.
При вашей поддержке мы сможем сделать журнал «Быть добру» более доступным для каждого мыслящего человека. Благодаря Вам мы сможем нести свет просвещения и добра в наш Мир, улучшая жизнь нашего общества.

В Благодарность мы будем на последней странице журнала размещать 10 фамилий людей или названий организаций внёсших наибольший вклад в подготовку выпуска.

Не стоит ждать улучшений жизни. Нужно улучшать жизнь каждому здесь и сейчас.

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
726
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Выпуск 1Вышел в свет журнал "Быть Добру!"Конкурс детского рисунка

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС