Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Путь постоянного роста

Путь постоянного роста
Путь постоянного роста. Сергей Клушин

Давайте погуляем по тропкам «Славянского сада» и порадуемся за людей, у которых есть такое чудесное место для отдыха.

 До 2017 года территория «Славянского Сада» представляла собой обычный бурелом, излюбленное место для распития алкогольных напитков лицами без определенного места жительства. По инициативе активных жителей территория эта начала обустраиваться.

Сейчас «Славянский Сад» — это парковая зона, с детской площадкой, тренажерами и зонами отдыха, обустроена при участии Ливнинского предпринимателя Сергея Клушина.

В «Славянском саду» побывал глава города. Он высоко оценил старания С.А. Клушина и волонтеров. Отметил, что это хороший пример частных инвестиций в благоустройство города и формирование комфортной городской среды.

Сегодня в парке существуют площадки Славянских традиций и культуры. Они представляют уникальные каменные училища на природе. Это – «Тропа самостоятельного поведения», «Триглав Полновластия», «Триглав Вечной Жизни, «Училище Поведения» и другие места, которые с радостью посещают жители и гости парка «Славянский Сад».

В парке «Славянский Сад» есть ещё много мест, которые необходимо посетить.
И это, конечно же, уникальные солнечные часы, по которым можно с большой точностью определить, когда праздновать, то или иное календарное событие круголета.

Кроме этого замечательного места отдыха, в черте города существует площадка, где можно заниматься спортом детям: боксёрский ринг, место для разных видов борьбы, тренажёрный зал для родителей, которым они могут воспользоваться пока их дети тренируются.
Там же проходят семейные игры и встречи.
Всё это развивает не только силу и здоровье человека, но и его Дух.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
448
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Тропа самостоятельного поведенияТриглав ПолновластияЖивём ради нашего Будущего

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС