Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Бесплатный вебинар "Застолби за собой 2 га леса"

Бесплатный вебинар "Застолби за собой 2 га леса"

Бесплатный вебинар "Застолби за собой 2 га леса" 

  • Зачем нужен собственный лес? 
  • На землях какой категории можно растить свой ценный лес/лесосад?
  • Какие площади можно оформить под свой лес/лесосад? 
  • Как на законных основаниях растить свой лес на с/х землях? 
  • Действительное состояние в современном сельском хозяйстве. 
  • Что такое особо защитные участки леса и как их создавать? 
  • Подбор пород в ОЗУ, ценные леса и ООПТ.
  • Почему у вас это точно получиться? Закладывайте вместе со мной. 

Хотите ли вы жить в собственном доме на своей земле? Иметь семейное дело и передать его по наследству? Тем обеспечить будущее своих детей? Знать, что дети будут продолжателями Ваших устремлений? Устремлений по возрождению жизненных форм, по возрождению жизни на планете. Есть свежие и целебные продукты? Вести тот образ жизни, какой вам нравится? Или иметь свой доходный лесосад (ценный лес), проживая в городе?

Раз вы читаете это, значит мечтаете о своем лесосаде (ценном лесе). И очень многие мечтают о загородном доме с большим лесосадом. Но если все хотят, то почему же не делают? 


Причины обычные: 

  1. Это отсутствие денег на покупку земельного участка или отсутствие знаний по его бесплатному получению. Отсутствие средств на переезд, строительство дома и обустройство на своей земле, на покупку саженцев. Отсутствие знаний по созданию лесосада и о применимости Российского законодательства для закладки лесосада. 
  2. Отсутствие времени и мобильных источников дохода, привязанность к работодателю. 
  3. Отсутствие умений и навыков. 
  4. Как создать доходность и зарабатывать с лесосада? 
  5. Как привлечь детей к наследуемому делу? 
  6. Страх совершить ошибку, цена которой будет слишком высока. 
  7. Какие трудности будут ждать на этом пути? 

А теперь представьте, что есть решение, которое «закрывает» эти и многие другие вопросы: 

  1. Вы поставите задачи перед своим проектом "ценный лес/лесосад" 
  2. Возьмёте землю бесплатно или за малые деньги. Причем земельный участок в благоприятном микроклимате, что ОЧЕНЬ важно для плодоношения. 
  3. Получите доход уже в этом году, уже сейчас начиная обустраивать свое семейное дело. Прямо сейчас найдете землю под свой лесосад в удалении от города. 
  4. Вы получите концентрат опыта и с его помощью сможете быстро заложить свой доходный лесосад или ценный лес. 
  5. Своим образом жизни и заработком вы будете приносить пользу людям и природе. 
  6. Дети продолжат ваш путь в инновацию возрождения жизни на земле. 

Каким будет ваш лесосад, решать только вам. Может быть, это будет приусадебный участок в деревне на 30 соток, где вы заложите элементы лесосада (как и основатель идеи лесосадов Роберт Харт). А может примкнете к действующему селению поместий и создадите лесосад на гектаре (как Мартин Кроуфорд), а может возьмете землю бесплатно, чуть поодаль селения такой же площади. Может быть 2,5 га что позволяет российское законодательство физ.лицам, а может быть откроете КФХ и оформите 10-30 га у государства под серьезный ценный лес/доходный лесосад. Может создадите перманентную аквакультуру в водных системах с целью реинтродукции исчезающих видов. А может просто хотите перевести эксплуатационный лес у своего жилья в ценный лес или ООПТ, наложив природоохранный режим и защитив его от рубки. Мы посчитаем требуемую площадь, обоснуем ее и рассмотрим варианты вместе на этом вебинаре! 

Сегодня каждый человек волен выбирать свой путь и каждый может создать пространство для роста, процветания и достатка через создание (возрождение) ценного леса/лесосада. Присоединяйтесь к нашей дружной компании.


P.S. Вебинар абсолютно бесплатный. Но если вы тот человек, который не любит брать, ничего не давая взамен, то лучший способ меня отблагодарить - это сделать репост этой записи. Тем самым вы также подарите возможность вашим друзьям узнать об этой уникальной возможности (они увидят пост в своей ленте новостей).

Ссылка на источник.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2514
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Притча. Нерациональный путьЛешийМой Храм, - это лес!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС