Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

3-й съезд МСУ Москва 2020

3-й съезд МСУ Москва 2020

3-й съезд Местного Самоуправления в г. Москве 21 – 22 марта 2020 года.

На съезде был дан отчет Координационного Совета 2-го Воронежского съезда МСУ по решениям ранее проведенного съезда, приняты решения с целью развития Народа средствами МСУ и укрепления правовой базы движения МСУ.

Были приглашены сведущие представители в разных направлениях МСУ для ознакомления с проектами развития жизни народа в рамках принятой цели общественного развития: «Возрождение и воспроизводство высокоразвитого Народа, и создание полноты условий для этого».

Примерный проект повестки дня съезда прилагается:

  1. Выборы председателя, секретаря и счётной комиссии съезда. Выборы дружинников для соблюдения порядка на съезде. Оглашение Правил поведения на съезде.
  2. Приветственное слово.
  • А.Ф.Соколов с приветственным словом. И все желающие из местных МСУ в качестве ТОСов и других общественных объединений. Делегаты должны обладать полномочиями, должна быть направлена заявка в Координационный Совет на адрес greenhouse1961@mail.ru с вариантом текста:

Председателю 3-го съезда МСУ от действующего МСУ (ТОС и т.д.)
Об участии в 3-ем съезде МСУ.
Решением собрания МСУ …… направляем для участия в съезде Иванова Ивана Ивановича со всеми полномочиями для принятия решений и голосований по вопросам съезда.
Председатель собрания …………………. Сидоров Пётр Петрович
(подпись)

Остальные участники присоединяются для знакомства с работой по МСУ с совещательным голосом.

Съезд проводился 21-22 марта с 11-00 по Московскому времени на просторах интернета - ЮТУБ трансляция и скайп (чат: «3-й Съезд МСУ (выступающие и делегаты)» и второй чат: МСУ 3-й Съезд Все участники»)

Трансляция 21 марта 2020г.

Трансляция 22 марта 2020г.

3. Отчёт о проделанной работе КС.

  • Выступающие о деятельности КС: С.И.Емельянов.

Чем отличался от предыдущих съездов, впервые выработал решения, поручения, программу действий, а самое главное – впервые принял цель общественного развития.

4. Отчёт о работе рабочих групп.

  • РГ управленческая – С.И.Емельянов
  • РГ организационная – докладчик В.В.Антонов.
  • РГ экономическая – А.Ф.Соколов.
  • РГ мировоззренческая – А.И.Пахомов.
  • РГ Воспитание и образование – А.Ф.Соколов (?).

5. Юридические сложности в законодательстве в части МСУ ФЗ-131.

  • Докладчик А.М.Гладышев Предложения и поправки.

6. Опыт работы МСУ на местах.

  • Проблемы и положительный опыт (доклады делегатов). Подобрать докладчика(ов) с опытом по организации МСУ. Обратиться к общественности через чаты, сайт и т.д.

7. Фонд МСУ, его состояние и возможности.

  • Согласно принятому решению об организации Фонда мы планировали выпускать брошюры, оплачивать командировки специалистов с целью проведения обучения, содержание сайта, своих средств массовой информации, съёмки своих программ.
  • В.В.Антонов о движении денежных средств по Фонду.

8. Юридическое правовое развитие МСУ.

  • А.М.Гладышев (?) о низкой правовой грамотности населения и юридических тонкостях ФЗ-131 в части их эффективного применения. Кто хочет создавать МСУ, производства, сообщества, всё это надо изучать. Вопрос о выходе с предложением о создании передач об МСУ на каналах СМИ в телевидении и радио. Может быть, даже выйти с предложением или решением съезда на Совет Федерации организовать передачи на Центральных каналах СМИ на темы МСУ.

9. Выступление приглашённых гостей:

  • В.И.Назаров – Русский Мир, как особая социально-экономическая система. Сохранение генофонда русского народа.
  • В.Кузнецов – Платон. Государство и местное самоуправление сегодня.
  • О.А.Чагин – Проблемы сохранения человека, как вида. Воспитание и образование.
  • А.М.Гладышев – Юридические сложности законодательства при образовании местного самоуправления.
  • Ю.Долматов – Формирование информационного пространства для развития общественного движения.
  • А.В.Орлов «Копное право и власть в современных условиях».

10. Свои СМИ и медийное пространство.

  • А.А.Орлов с докладом о необходимости расширять и углублять тему МСУ в своих СМИ.

11. Дополнительные выступления делегатов съезда.

12. Оценка деятельности КС. Выборы очередного состава КС.

13. Поручения съезда.

  • Выработка новых решений и поручений съезда.
  • Организация системы народного внебюджетного самообеспечения для устойчивости и развития.
  • Выйти с предложением или решением съезда на Совет Федерации организовать передачи на Центральных каналах СМИ на темы МСУ.
  • Согласно предложениям участников съезда выработать решения.
  • Согласно решениям всю деятельность МСУ осуществлять в рамках принятой цели общественного развития «возрождение и воспроизводство высокоразвитого народа, и создание всей полноты условий для этого».
  • Принять к исполнению внедрение инструментами МСУ, Родовых Поместий, общественных организаций, депутатским корпусом, принятые на съезде программы развития.

14. Разное.

Координационный Совет 2–го Воронежского съезда МСУ.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2903
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Община-природная основа взаимодействия людейПотребность в народных средствах массовой информацииМСУ и жизненные задачи

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС