Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

События Славянского мира

3-й съезд МСУ Москва 2020 3-й съезд МСУ Москва 2020 События Славянского мира 21 марта 2020 УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, представители движения Местного Самоуправления, приглашаем избранных делегатов от существующих МСУ с полномочиями и других представителей сообществ данного направления для принятия судьбоносных решений на 3-й съезд Местного Самоуправления в г. Москве 21 – 22 марта 2020 года.
Презентация книги сказок А.С.Пушкина Презентация книги сказок А.С.Пушкина События Славянского мира 19 декабря 2019 В Московском государственном музее Пушкина торжественно окрестили двуязычную книгу сказок Пушкина на словацком и русском языках, изданную в Словакии.
Богатырские и молодецкие забавы. Богатырские и молодецкие забавы. События Славянского мира 15 декабря 2019 Народные забавы - это не просто весёлое времяпрепровождение, это целая система активных игр отточенная веками и поколениями! С одной стороны - знакомившая наших прапра...дедушек и ...бабушек с их общественной культурой и традициями, а с другой - развивавшая у них необходимые для эффективной и успешной жизни физиологические и морально-нравственные качества. Ведь не даром о наших предках и ныне говорят, как о Добрых молодцах и Красных девицах...
Обряд Очищения Обряд Очищения События Славянского мира 14 декабря 2019 Не торопитесь принять в Обряде Очищения участие. Прежде хорошо обдумайте, готовы ли вы отпустить из своей жизни что-то, что может, как вам кажется, мешать пребывать вам в ладу. То, что уйдёт, уж боле не вернётся.  Условия участия:
 III Форум "Устойчивое развитие поселений" III Форум "Устойчивое развитие поселений" События Славянского мира 22 ноября 2019 Основные темы форума: предпринимательство, внутренняя культура сообщества, юридические вопросы, взаимодействие с органами власти и СМИ, стратегия продвижения и пр. Это редкая возможность познакомиться с лидерами проектов и экспертами, обменяться опытом и приступить к поиску решений устойчивого развития на селе. 
Школа саморазвития. Открытый урок "Радость Осознания" Школа саморазвития. Открытый урок "Радость Осознания" События Славянского мира 22 ноября 2019 У вас есть возможность научиться управлять своими потоками энергий, быстро восстанавливаться после стрессового состояния и удерживать себя в благости длительное время.
Круглый стол: "Производство и самообеспечение в современных условиях жизни" Круглый стол: "Производство и самообеспечение в современных условиях жизни" События Славянского мира 16 ноября 2019 "Народное славянское радио" и "Научно-исследовательский открытый институт Славяноведения" приглашает деятелей производственной сферы: управленцев, организаторов собственного дела, а также делегатов общин, земств на первый «Круглый стол», посвященный теме: «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Собор Руси на ЯрГоре. Собор Руси на ЯрГоре. События Славянского мира 25 октября 2019 25-27 октября на Яр-Горе в Подмосковье грядет Небесный собор Руси. С разных краев съедутся ведающие и сведующие о прошлом, настоящем и будущем Руси, Державы Света. Мы огласили Русь во Владивостоке, а Утвердим Собором в Подмосковье. В Соборе смогут принять участие человеки от воинской варны и выше, как достойные мужи, так и достойные жены.
Онлайн-марафон "Родовое Наследие" Онлайн-марафон "Родовое Наследие" События Славянского мира 14 октября 2019 Выстраивание связи с Родом. Глубокая медитация и поиск ресурса для успешного старта. С чего начать? Фото архив семьи, архив документов. Копируем и анализируем. Сбор информации. С кем разговаривать, какие вопросы задавать (список вопросов будет дан). Как вести записи. Создание дневника. Поиск без вести пропавших Глубокая медитация и трансформация неэффективной установки
День открытых дверей. Дом ремёсел Славич. День открытых дверей. Дом ремёсел Славич. События Славянского мира 28 сентября 2019 В гостеприимном дворике на Пречистенке выступят фольклорные коллективы нашего клуба -"Ивановы Дочки", "Виноград". Гости смогут поучаствовать во множестве мастер классов и записаться на занятия. Особо обращаем внимание, что в этом году мы планируем занятия фольклором, керамикой, резьбой по дереву для детей. 
Приглашение на семинар Алексея Орлова в Словакию 28-29 сентября 2019 Приглашение на семинар Алексея Орлова в Словакию 28-29 сентября 2019 События Славянского мира 28 сентября 2019 28 и 29 сентября 2019 в Словакии пройдёт двухдневный семинар Алексея Орлова «Как жить без страха. Управление Судьбой». Место проведения - Словакия, город Нитра. Приглашаю всех русскоговорящих жителей Европы, желающих получить достоверную информацию из первых уст.
Праздник Урожая на Оке 2019 Праздник Урожая на Оке 2019 События Славянского мира 21 сентября 2019 Осеннее Равноденствие — один из четырёх священных праздников, знаменующих собой переходные точки Вечного круговорота, которые почитались и торжественно отмечались с давних времён.
УКРЕПЛЕНИЕ МУЖСКОГО ДУХА. АДЫГЕЯ - ФИШТ И ОШТЕН УКРЕПЛЕНИЕ МУЖСКОГО ДУХА. АДЫГЕЯ - ФИШТ И ОШТЕН События Славянского мира 21 сентября 2019 Горы Фишт и Оштен, плато Лаго-Наки, где пройдет наш маршрут находятся в Адыгее и являются западной частью Кавказского хребта. Это уединенные и заповедные места среди реликтовых самшитовых лесов, красивейших альпийских лугов и заснеженных вершин. Здесь находят много доказательств достойной жизни наших могучих Предков.
Фестиваль ВОсхождение на ВОзрождении 2019 г Фестиваль ВОсхождение на ВОзрождении 2019 г События Славянского мира 21 сентября 2019 Это не только музыкальный фестиваль. Здесь проходят многочисленные семинары, мастер–классы, круглые столы на разные темы: состояние окружающей среды, здоровье, построение взаимоотношений, оптимальные способы хозяйствования, ресурсосберегающие технологии и т.д.
Уроки школы саморазвития. Радость Осознания Уроки школы саморазвития. Радость Осознания События Славянского мира 14 сентября 2019 На этом пути не важно кто ты и откуда, твоё прошлое, регалии, положение. Поэтому мне абсолютно не важны имена и прочая личная информация. Достаточно любого доступного средства связи и можно начинать совместно двигаться.
Управление судьбой. Как узнать своё предназначение Управление судьбой. Как узнать своё предназначение События Славянского мира 7 сентября 2019 7 и 8 сентября 2019 года в Екатеринбурге состоится практический семинар «Управление судьбой. Как узнать своё предназначение». Ведущий Алексей Орлов.
БОЛЬШОЙ СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ по подготовке к естественным родам БОЛЬШОЙ СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ по подготовке к естественным родам События Славянского мира 7 сентября 2019 Малышева Татьяна Алексеевна – выдающийся врач акушер-гинеколог, широко известная в России благодаря своему успешному практическому опыту помощи беременным женщинам в борьбе с осложнениями, беспрецедентным уникальным авторским наработкам, а также индивидуальным научным исследованиям и практическим инновациям в области акушерства. 
Открой свое Предназначение Открой свое Предназначение События Славянского мира 7 сентября 2019 Александр Жарков психолог-гуманист, парапсихолог, эзотерик-практик, целитель, бизнес-тренер Александр обладает экстрасенсорным виденьем тонких энергий, помнит свои прошлые воплощения и занимается целительной практикой. Как обладателя кристаллической ауры, его основной миссией является помощь в трансформации сознания.
Открытый Урок Школы Саморазвития "Радость Осознания" Открытый Урок Школы Саморазвития "Радость Осознания" События Славянского мира 6 сентября 2019 8 сентября в 9 утра пройдёт открытый практический урок школы саморазвития "Радость Осознания". Основная тема-восходящий и нисходящий потоки, учимся ими дышать и управлять. Приготовьте себе пространство перед экраном для проведения гимнастики.
СВА-СЛАВА XII международный фестиваль славянской ведической культуры СВА-СЛАВА XII международный фестиваль славянской ведической культуры События Славянского мира 5 сентября 2019 Целью Фестиваля является ознакомление с новыми методами пробуждения культурного ,  родового, психологического самосознания славян, а также наилучших способов духовного и телесного оздоровления общества, пробуждение и укрепление душевного состояния Любви и Справедливости у каждого славянина.
Всероссийский историко-культурный фестиваль «Золотарёвское городище – перекрёсток цивилизаций» Всероссийский историко-культурный фестиваль «Золотарёвское городище – перекрёсток цивилизаций» События Славянского мира 31 августа 2019 31 августа 2019 года VIIIфестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» вновь ждёт в гости всех желающих прикоснуться к героическим страницам истории нашего края
Узнать своё предназначение  и жить счастливо. Нижний Новгород Узнать своё предназначение и жить счастливо. Нижний Новгород События Славянского мира 24 августа 2019 24-25 августа в Нижнем Новгороде состоится:Практический семинар "Узнать своё предназначение и жить счастливо". Семинар проводит Алексей Орлов главный редактор Народного славянского радио.
Открытый вебинар школы саморазвития «Радость осознания» Открытый вебинар школы саморазвития «Радость осознания» События Славянского мира 24 августа 2019 Открытый вебинар школы саморазвития «Радость осознания»  Тема - как трансформировать свою жизнь в счастливую.  25 августа, воскресенье в 19 часов по Москве
 Атмановские кулачки-2019 Атмановские кулачки-2019 События Славянского мира 23 августа 2019 Победитель соревнований по борьбе за-вороток среди любителей получает право принять участие в турнире за пояс Заправского борца России, который состоится в г. Рошаль в ноябре 2019 года в рамках Фестиваля боевых искусств "Рыцари ринга Подмосковья"
Встреча с Сергеем Демининым Встреча с Сергеем Демининым События Славянского мира 21 августа 2019 Здравия,всем! Дорогие москвичи и москвички! 21 августа в гостином дворе в.г. Москве на форуме" творим добро" состоится моя встреча по сердцу и душевная беседа о спасе. Приглашаю всех желающих! Буду рад нашей встрече
Практикум «Строительство Терема в саженях» Практикум «Строительство Терема в саженях» События Славянского мира 29 июля 2019 С 07.08.19 по 21.08.19. Русский двор «Яр-Гора» и Русская Архитектурная Школа (РАШ) приглашают вас на практические двухнедельные занятия по изучению теории и практики Теремостроения.
Семинар Михаила Лепёшкина в Челябинске Семинар Михаила Лепёшкина в Челябинске События Славянского мира 20 июля 2019 Сказка как система мировоззрения славян.
Перунов день Перунов день События Славянского мира 20 июля 2019 Содружество «Коло Яра» и Центр Семьи и Рода «ЯрГора» приглашают вас, друзья, собраться 20 июля 2019 года на доброй земле ЯрГоры , да прославить Перуна Батюшку! Обряд добрый сотворим, игры молодецкие, да песни весёлые проведём.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС