Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Приглашение на семинар Алексея Орлова в Словакию 28-29 сентября 2019

Приглашение на семинар Алексея Орлова в Словакию 28-29 сентября 2019

Всем ЗДРАВИЯ! 28 и 29 сентября 2019 в Словакии пройдёт двухдневный семинар Алексея Орлова «Как жить без страха. Управление Судьбой»

Место проведения - Словакия, город Нитра. Приглашаю всех русскоговорящих жителей Европы, желающих получить достоверную информацию из первых уст.

На семинаре будут раскрыты темы: 

  • Откуда появился наш Мир.
  • Кто его устроители и для чего он сделан.
  • Кто кому подчиняется и почему это так, а не иначе.
  • Природа человеческого страха. Как перестать бояться?
  • Как выйти из-под управления страхов и стать хозяином жизни.
  • Что такое судьба и рок? Чем они похожи и в чём их отличия?
  • Что такое управление судьбой? Как ею управлять? Что для этого нужно?

Будут проводиться практики, позволяющие всё сказанное воплощать в жизни, а так - же вы получите ответы на важные вопросы. Приглашаю на семинар всех мыслящих Человеков!

Быть ДОБРУ!

Условия участия в семинаре можно узнать у Милоша Зверина и Марии Сура.

Телефон в Словакии +421 915 109 205

E-mail: slavica@slavica.sk Web: www.slavica.sk

Отклики слушателей о семинаре в Краснодоне, июль 2019г., смотреть здесь

Быть Добру!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
5327
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Военно-исторический клуб "Русич" приглашает на  ОТКРЫТЫЙ УРОКНовый год в музее Константина ВасильеваРусская традиционная групповая игра "Свара"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС