Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Уроки школы саморазвития. Радость Осознания

Уроки школы саморазвития. Радость Осознания

Приглашаю принять участие в школе Саморазвития Радость Осознания. 

Основная задача курса - повысить осознанность, полностью убрать раздражительность и развить божественную любовь. 

Погрузившись в колесо событий очень сложно перестроится, поэтому мало услышать информацию, нужно перевести её в разряд знаний и практики. Для этого нужна очень сильная мотивация. Можно идти слепым путём, получения уроков, а можно осознанно двигаться и саморазвиваться, в чем сильно помогает поддержка извне. Вот собственно и ищу варианты, как наиболее гармонично помочь людям пройти небольшой участок их большого пути, к познанию себя. 

Практика показала, что первое время нужна индивидуальная работа и поддержка, пока человек не освоит самостоятельно знания и практики, переведя их в повседневные принципы. 

На это уйдёт у всех разное время. У кого-то месяц, у кого-то три. Далее достаточно будет раз в неделю участвовать в медитациях для поддержания темпа, а потом полностью самостоятельно двигаться. 

На этом пути не важно кто ты и откуда, твоё прошлое, регалии, положение. Поэтому, мне абсолютно не важны, имена и прочая личная информация. Достаточно любого доступного средства связи и можно начинать совместно двигаться.


Каждое воскресенье в 9 утра по Москве будут проводиться открытые практические уроки школы саморазвития "Радость Осознания"

Будем учиться управлять своими энергопотоками, очищаться от воздействий и развивать свои таланты и способности. Приготовьте себе пространство перед экраном для проведения гимнастики.
P.S. запись видео вестись не будет.
Трансляция будет на канале Радость Осознания

Делитесь с друзьями, будет интересно. 
Вместе сделаем мир лучше!
Быть Добру!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2513
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Ольга — Исполнительница фольклорных песен — фестиваль "Сварожичи" 21-03-20151-е июня.25-е ноября

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС