Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Праздник Урожая на Оке 2019

Праздник Урожая на Оке 2019

Всем здравия! Центр Семьи и Рода "Яр-Гора"Содружество "Коло Яра" совместно с "Московским Содружеством" и Центром народной культуры "Мать земля", 21 сентября (суббота) приглашают вас на праздник "УРОЖАЯ НА ОКЕ 2019"

Официальная группа события: https://vk.com/event185606888

Приближается осеннее равноденствие, главный осенний праздник урожая, Радогощь, Таусень, Овсень, новолетие по-разному сейчас  величают.

На Праздник Урожая на Оке 2019 готовится широкая программа мероприятий, которые сделают это событие по-настоящему насыщенным и радостным! 

Гостей будут ждать веселые игры, хороводы, народные песни и пляски - всё, что так близко и дорого необъятной русской Душе!

Планируется и проведение мастер-классов, где знатоки своего дела поделятся своим опытом со всеми желающими!

Безусловно, вы станете участниками беседы о смысле и содержании осеннего Кологодного праздника как такового, а также обрядовой части.

На Празднике Урожая будет открыта и Ярмарка, где вы сможете приобрести интересные и полезные товары прямо из рук их самобытных создателей.

И, конечно же, не обойдётся без Пира на весь мир - всем народом за праздничными столами будем славить наше добро, изобилие, нашу славянскую Традицию во всех её проявлениях!

Праздник будет проходить под г. Серпуховым, с 10.00 до 20.00, недалече от д. Лужки. Подробнее здесь: https://vk.com

Окунемся же снова в светлую, чистую, радостную атмосферу осеннего Кологодного Праздника всем славным нашим НАРОДОМ! 

Ждём вас!

БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на источник. 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
4287
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Новая экономика потребительской кооперации23 сентября - День Авсеня, Праздник Урожая.  Петр и Павел Рябинники24-е декабря

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС