Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

События Славянского мира

Купала на Оке 2019 Купала на Оке 2019 События Славянского мира 13 июня 2019 Содружество "Коло Яра" и центр Семьи и Рода "ЯрГоРа" приглашают всех на самую людную Купалу страны, многие годы радующую честной люд!
Международный день русского языка Международный день русского языка События Славянского мира 2 июня 2019 Международный день русского языка 6-7-8 июня 2019 года в 12 МСК в Музее славянской культуры им К. Васильева пройдет день русского языка.
Воззвание ко Съезду по Копному Праву на Руси Воззвание ко Съезду по Копному Праву на Руси События Славянского мира 17 апреля 2019 Воззвание ко Съезду по Копному Праву на Руси
Встреча со специалистом по истории России, доктором исторических наук, профессором А. В. Пыжиковым Встреча со специалистом по истории России, доктором исторических наук, профессором А. В. Пыжиковым События Славянского мира 16 марта 2019 В субботу 16 марта 2019 года в Москве в 15:00 часов состоится встреча со специалистом по истории России, доктором исторических наук, профессором Александром Владимировичем Пыжиковым.
ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА "ЧЕМ ПАХНУТ РЕМЕСЛА" ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА "ЧЕМ ПАХНУТ РЕМЕСЛА" События Славянского мира 9 февраля 2019 ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА "ЧЕМ ПАХНУТ РЕМЕСЛА"
В Гостиных дворах Архангельска – «Поморские святки» В Гостиных дворах Архангельска – «Поморские святки» События Славянского мира 6 января 2019 Любимцы публики всех возрастов оживят историю старинных обычаев Русского Севера конца XIX – начала XX веков и расскажут о традициях празднования Рождества и Святок в Поморье.
Старинный пинежский праздник Бородно Старинный пинежский праздник Бородно События Славянского мира 15 декабря 2018 Старинный пинежский праздник Бородно праздновался в деревнях после уборки урожая с полей.
2-й Земский Съезд МСУ в Воронеже 2-й Земский Съезд МСУ в Воронеже События Славянского мира 30 ноября 2018 2-й Земский Съезд МСУ в Воронеже
Печки-лавочки. Народный сказочный проект Печки-лавочки. Народный сказочный проект События Славянского мира 28 ноября 2018 Любимые детьми и взрослыми рассказы «Печки-лавочки». Продолжение уникальной радиопостановки. Живые диалоги деда и внука Саши. Восстанавливаем цепь преемственности поколений.
Вереница добрых дел. Требуется помощь библиотекам Севера Вереница добрых дел. Требуется помощь библиотекам Севера События Славянского мира 16 ноября 2018 Сельские библиотекари разносят книги в дальние деревни, знают каждого читателя, вкладывают свои скромные средства в подписку, отправляются за новинками иногда за много километров в соседние библиотеки, голосуя на дороге. Если уже нет школы или клуба, то библиотека - последнее место, где на селе можно собраться людям. Детишки приходят пообщаться и попить чаю. 
Прана фест - сбор духовного единения Прана фест - сбор духовного единения События Славянского мира 25 августа 2018 Проживание в живописном лоне Природы Матушки по собственному усмотрению в собственных спальниках палатках, машинах, гамаках - творчество полное ...
Сайт по Местному Самоуправлению! Народного Управления! Сайт по Местному Самоуправлению! Народного Управления! События Славянского мира 1 мая 2018 Создан сайт (часть портала) с нормативной базой и для обучения Местному СамоУправлению!
Игра-забава "КОТЁЛ" Игра-забава "КОТЁЛ" События Славянского мира 21 апреля 2018 На Ярило Вешнего (21 апреля) пройдёт традиционная групповая игра-забава "КОТЁЛ".
Апрельские встречи-практики с Владимиром Артамоновым! Апрельские встречи-практики с Владимиром Артамоновым! События Славянского мира 7 апреля 2018 Приглашаем на двухдневный практический семинар-тренинг
Русская традиционная групповая игра "Свара" Русская традиционная групповая игра "Свара" События Славянского мира 28 января 2018 Объявление о традиционной игре "Свара"
Новый год в музее Константина Васильева Новый год в музее Константина Васильева События Славянского мира 31 декабря 2017 Празднование Нового в музее Константина Васильева
Военно-исторический клуб "Русич" приглашает на  ОТКРЫТЫЙ УРОК Военно-исторический клуб "Русич" приглашает на ОТКРЫТЫЙ УРОК События Славянского мира 30 октября 2017 На нем вы увидите бои витязей на копьях и мечах, сможете примерить доспехи и почувствовать себя настоящим русским богатырём, а так же получите возможность принять участие в съёмках фильма "Князь-Оборотень" и поучаствовать в розыгрыше призов!!!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС