Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Печки-лавочки. Народный сказочный проект

Печки-лавочки. Народный сказочный проект

 Всем крепкого здравия!

 

Предлагаем всем заинтересованным людям поддержать народный сказочный проект "Печки-лавочки". 

Любимые детьми и взрослыми рассказы «Печки-лавочки». Продолжение уникальной радиопостановки. Живые диалоги деда и внука Саши. Восстанавливаем цепь преемственности поколений. 

От автора:

«Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Владимир Борисов, я – главный редактор радио Гамаюн. И сегодня я расскажу вам об одном нашем новом проекте. Но для начала мне хотелось бы, поблагодарить всех вас за ваше участие, всех радиослушателей, всех читателей нашей ленты В КОНТАКТЕ, всех тех, кто поддержал наши уже свершившиеся проекты. Вместе с вами мы создали радио, мы выпустили книгу «Сказки Бояна», мы записали «Сказки Пушкина под гусли» и мы сможем сделать ещё много-много всего интересного и полезного. Ну, а сейчас о главном. 
Наше радио вещает на просторах мирового интернета уже более двух лет. За это время мы создали множество авторских познавательно-развлекательных программ, наполнили эфир песнями, сказками, былинами. Но радио – это такая штука, коя требует постоянного обновления. Наше глобальное обновление эфира по вашим многочисленным просьбам мы решили начать с рассказов «Печки-лавочки». 
«Печки-лавочки». Диалоги деда и внука Саньки. В простой деревенской обстановке на завалинке или у печки, за уборкой снега или починкой табурета перед внуком раскрывается огромная Вселенная дедовской незамысловатой мудрости. 
Наши герои растут вместе с нашими слушателями. И Саша подрос. Ему уже не семь лет, как в Первом Клубке, а девять. У него стали другие интересы, и вопросы, кои он задаёт Деду, стали другими.
Итак, «Печки-лавочки. Второй Клубок», второй сезон. Мы уже начали писать сценарии, нам осталось довести их количество до числа тридевять, двадцать семь, как традиционно водится в русских народных сказках, озвучить всё это в студии голосами деда и внука, раскрасить музыкой и шумами, свести, отмастерить, и вот он, Клубочек Второй, будет готов. 
Для того, чтобы Второй Клубок увидел свет, нам необходима ваша поддержка. Создадим сказку для себя и своих детей! 
Рассказывайте о нашем неповторимом проекте всем своим друзьям, знакомым и близким, делайте репосты в социальный сетях. Ну, и конечно же, заходите на страничку проекта, выбирайте себе памятные сказочные подарки и поддерживайте преемственность поколений!»

https://planeta.ru/campaigns/pechki-lavochki

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1752
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Военно-исторический клуб "Русич" приглашает на  ОТКРЫТЫЙ УРОКНовый год в музее Константина ВасильеваРусская традиционная групповая игра "Свара"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС