Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Прана фест - сбор духовного единения

Прана фест - сбор духовного единения

Есть намерение провести с 25 августа по 2 сентября 2018 года это современное исчисление по Круголету Числобога Нашего соответственно это месяц Тайлетъ - Месяц Завершенiя Лето 273 912 отъ Времени Хара или Лето 7526 отъ СМЗХ ... кому как нравится.

Проживание в живописном лоне Природы Матушки по собственному усмотрению в собственных спальниках палатках, машинах, гамаках - творчество полное ...
Рядом два села есть - Маза и Новодевичье.

ЦЕЛЬ СБОРА это ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ через общение и взаимодействие в течении указанного времени с возможностью почувствовать землю, случайно открывшуюся нам под основание общины града Всеславецъ. в котором должна начать возрождаться РАСА во Славу Предков Богов Наша Во Величие Рода.

НА ЧТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ПРИЕЗЖАЯ НА ПРАНA ФЕСТ

С полным отсутствием ком-форта 
Йога и здрава вместо спорта
Есть Солнце Воз-Дух и ...
Вода Где Ново-Девичье и М-Аза 
Меж ними чудный бережок
Ночью там свод небесный в стразах
Под сводом холм трава лужок 
Дубы Березки с краю леса 
Речка Елшанка с Ра рекой 
Проверить Дух для интереса 
Дух проверяется мужской! 
В труде совместном в обучении
В итоге Праздникъ Любомиръ
К радости доброго общения 
Добавит с фруктов свежих пир ...

Условие одно - Добрая Воля на принципах Старой Веры 
Да с соблюдением основной заповеди:
Живи по Совести и Чести
Чти Свято Предков и Богов
В ладу с Природою будь вместе
Духом и телом будь здоров 

По собственной Воле участники сами избирают время прибытия и живут без привычной обычной пищи в определенное для сбора время... Только Солнце Воздух и Вода вот земных Богов еда ! 

В завершении фестиваля будет фруктовый пиръ
 Как раз на Праздник Любомиръ ...

От трех до восьми дней каждый волен провести питая себя Чистой водой вдыхая вольный Воз-Дух заряжаясь Ра-Светом что дарует Трисветлый Ярило На девятый день - Праздникъ в честь Любомира и окончания фестиваля ...  Все доступно у нас и просто для Души и Духовного роста 

Где? - Самарская область . Шигонский район . С трассы М-5 поворот на Шигоны или Волжский Утес . Проезжая село Шигоны по центральной улице смотрите слева Христианский Собор . Далее по улице будет магазин продуктовый и сразу за ним поворот . Эта дорога через село Кузькино приведет до села Новодевичье. Из него есть проезд к речке Елшанка .  Любой местный житель сможет указать направление . Палаточный лагерь будет стоять на открытом холме это место слияния двух правых берегов Волги РА реки и речки Елшанки . 

Координаты 53°35`15.52"С
номера телефонов для связи : Юра +7 902 373 20 20Евгений + 7 937 663 33 28 
Можем и в личных сообщениях пообщаться! 

https://vk.com/slavmir_org?w=wall-70828646_9873

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1240
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Военно-исторический клуб "Русич" приглашает на  ОТКРЫТЫЙ УРОКНовый год в музее Константина ВасильеваРусская традиционная групповая игра "Свара"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС