Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Обряд Очищения

Обряд Очищения

14-го стуженя (декабря) в шесток (субботу) в лето 2019 в «Домашнем» Храме Рода и Рожаниц будет проводиться по древним славянским традициям Обряд Очищения – Обряд избавления от негатива и всего того, чему, по вашему мнению, пришло время уйти из вашей жизни.


Начало обряда в 14:00. 
Сбор участников с 13:00 до 13:30. 
Подготовительная беседа в 13:30. 
Обряд правят Жрец Родобор (Борута) и Ведунья Дива.
Огромная просьба к участникам Действа не опаздывать.

Регистрация и информация по стоимости и способам оплаты 
по e-mail: corokcorokov@gmail.com
WhatsApp: +79163847767
Количество мест – 7 (семь)
Место проведения: Московская область, Волоколамский район, д. Чернево, близ этноплощадки «Красный Луг» 


ВНИМАНИЕ!!!

Не торопитесь принять в Обряде Очищения участие. Прежде хорошо обдумайте, готовы ли вы отпустить из своей жизни что-то, что может, как вам кажется, мешать пребывать вам в ладу. То, что уйдёт, уж боле не вернётся. 
Условия участия:

  1. В обряде могут принять участие только люди, достигшие 21 года.
  2. С детьми не приезжать. 
  3. Участие по предварительной регистрации.

Ссылка на событие.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2569
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Водяной царь и Василиса ПремудраяОчищение организма для пользы тела, и благого делаОчищение мухомором тела и сознания. Забытая истина

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС