Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Хоровод в Москве

Хоровод в Москве

 Хоровод в Москве 21.03.18 в парке Сокольники

https://vk.com/event152446297?w=wall-152446297_841%2Fall

Здравствуйте, друзья! Хоровод, посвящённый празднику Весеннего Равноденствия 21 марта 2018 года состоится в парке Сокольники. Мы получили ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение. Для нашего мероприятия отведена специальная площадка. Хоровод начнётся в 8:00. Сбор всех участников в 7:30 возле входа в парк Сокольники ( метро Сокольники, красная ветка) оттуда мы все вместе идём на место проведения, водим хоровод, поём песни, общаемся. 
Удобное расположение от Ярославского, Казанского и Ленинградского вокзала всего 5 минут на метро. Ждём всех на праздник!


Удобное расположение от Ярославского, Казанского и Ленинградского вокзала всего 5 минут на метро. Ждём всех на праздник! 
 


21 марта 2018 года в 8:00 в парке Сокольники начался хоровод, посвященный празднику Весеннего Равноденствия. В хороводе участвуют взрослые и дети, выстроившись в три круга, в количестве более СТА (100) человек. В пространство одним человеком озвучиваются такие слова: «Мы пришли, собрались на этом месте для того, чтобы создать ХОРО-движение, движение к СТА, движение, которое возродит Матушку-Русь». И далее всеми собравшимися произносятся хором слова: «ХОРОВОДИМ ЧИСТОТУ, ХОРОВОДИМ КРАСОТУ, ПРОБУЖДАЕМ РУСЬ СВОЮ, СОЛНЦА СВЕТ И ТЕПЛОТУ». 

Первым начинает движение внешнее кольцо по Солнцу. Движение начинается плавно и медленно, постепенно ускоряясь. Внешнее кольцо проходит 5 (пять) кругов, и в движение приходит второе кольцо. А после 5 (пяти) кругов второго кольца приходит в движение и третье внутреннее кольцо. С песнями Хоровод водится примерно минут сорок - один час. Движения плавные, потом убыстренные, потом опять плавные. 

Первые движения внешнего кольца начинаются с песни: 

  • Завели мы хоровод 
  • На реке прекрасной. 
  • Той реки давно уж нет, 
  • А мы её возродим. 
  •  
  • Хоровод, хоровод, 
  • Ты ни низок, ни высок, 
  • Ни широк, ни узок, 
  • Ни силен и не слабен. 
  • Так себе, как нужен. 


И полились песни добрые о Радости, Счастье, Любви, о здоровой цветущей Планете. И в течение часа гармонично, в полном единении поются эти песни в движении по Солнцу. И Москва получает импульс энергетический, через который вся Земля-Матушка обретает энергию здоровья. И восходит солнышко красное над Землёй! И касается каждым своим лучиком всего живого: и зеленеет трава, и запевают свои звонкие и дивные мелодии птицы, и расцветают почки на плодовых деревьях, превращаясь в белые цветы, источающие в пространство необыкновенный аромат! Аромат любви, радости, гармонии и вдыхая его каждому ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! Лучи солнца проникают в воду: в реки, моря, океаны, ручьи и она, вода, наполняется энергией радости и ликования! И просыпается человек-ведрус! И создаются семьи счастливые, космические единицы, и высаживают они по всей Земле-Матушке сады прекрасные, создают Родовые поместья и приглашают в те сады великую ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ! И рождаются дети-боги на планете! И берегут её, и любят всей душой каждую пядь земли родной, холят и лелеют, и приумножают все её богатства! И покрывается она лесами величественными, садами манящими, лугами цветущими и от руки каждого, с любовью прикоснувшегося к ней человека, негой приятнейшей объята её душа! И вдохнул КОЛОВРАТ и набирает свой оборот! И вращает его уже не только Творец, а проснувшийся Человек! И ликует Вселенная и все планеты её! И на Земле навечно БЫТЬ ДОБРУ! 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
3793
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Кузнецкие вечёркиКонцерт - Вечёрка Группы "ХорошО-да-ЛаднО"Русская вечёрка в Санкт-Петербурге

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС